ФСК Распадская
Среда, 26 Июль 2017 06:51

Первая игра Кубка Сибири

(0 голосов)
В прошедший вторник ФК "Распадская" провел в Барнауле первую четвертьфинальную игру Кубка Сибири, в которой одержал крупную победу со счетом 4:0.

На 13-й минуте после сольного прохода и хлесткого удара из-за пределов штрафной отличился Евгений Щербаков. Через десять минут после ошибки защитника "Полимера", второй гол в матче забил Максим Аксенов. А подвел итог первой трети матча Виктор Крымов, замкнув ударом головой хорошую передачу с правого фланга Александра Михеева.
Во второй половине преимущество нашей команды стало еще более убедительней, что привело к назначению в ворота хозяев одиннадцатиметрового штрафного удара, за нарушение против Александра Михеева. Пенальти уверенно реализовал Евгений Щербаков, сделав в матче дубль. Теперь в ответной игре через месяц в Междуреченске нашим ребятам нужно сделать один шаг, чтобы выйти в полуфинал Кубка Сибири, где нашим соперником будет, ставший для нас непобедимым футбольный клуб "Новокузнецк".

Полуфинальные матчи пройдут в начале сентября.