(0 голосов)

"Распадская"(Междуреченск)-"Томь-2"(Томск)-2:2(0:0)

"Распадская": Агеев Вл.,Зарубин(Соколов 75), Вебрецкий, Чевелев, Грохин(Ильясов 88), Агеев Ст.(Михеев 63),Шинкевич,Юдов(Аксенов 46),Крымов,Фот,Коновалов

Голы: Коновалов(65 мин),Фот(74 мин) - "Томь2"(76 мин),"Томь-2"(80 мин)

Все события в отчетном матче развернулись в середине второго тайма. В течении 10 минут нашей команде удалось забить два гола после хороших комбинаций. Счет был открыт после хорошей перепасовки в штрафной, отличился Иван Коновалов. Второй гол забили после розыграша штрафного, отличился Дмитрий Фот. К сожалению удержать комфортное преимущество не удалось, томичи в промежуток четырех минут сравняли счет. В оставшуюся десятиминутку могла отличиться как одна, так и другая команда,но голов забитых больше не было. В итоге ничья 2:2.