Вторник, 20 Май 2014 06:50

Второй матч чемпионата

(0 голосов)
"СДЮШОР-Кемерово"(Кемерово) - "Распадская" (Междуреченск) - 0:2 (0:1)
Кемеровчане усилившиеся несколькими опытными ребятами предстали вполне боеспособным коллективом, который пытался на протяжении всего матча контролировать мяч, проводить хорошие атаки, а также навязывать борьбу на каждом участке поля. Нам же удалось отличиться дважды. В первом случае на 13-й минуте после передачи Козлова в район линии штрафной хозяев, Фот великолепно разобрался в игровой ситуации, перебросив вратаря, который опрометчиво вышел далеко из ворот. К сожалению через несколько минут капитан распадцев попросил замену, получив повреждение. Вышедшей вместо него на замену Д.Петров, стал автором второго забитого мяча в начале второго тайма. После хорошей прострельной передачи с правого фланга И.Бондаревым, вратарь хозяев не смог удержать мяч в руках, выпустив его перед собой, после чего Петров протолкнул мяч в ворота. В середине второго тайма был шанс довести счет на табло до крупного, когда судья после нарушения в штрафной хозяев поставил пенальти. К сожалению удар Р.Тимофеева парировал вратарь, исправивший свою же ошибку. В результате победа ФК "Распадская" 2:0.
Другие материалы в этой категории: « Показали характер Хорошим традициям — жить »