"Шахтер"(Прокопьевск)-"Распадская"(Междуреченск)-1:1(0:1)

г.Прокопьевск. Стадион "Шахтер". Зрители - 500 человек.

"Шахтер": Шамов, Гулиев, Фот(Черноусов 46), Тимофеев, Куликов(Скачков 85), Пырченков, Горелов, Татарников, Большаков(Клонов 46), Савченко, Лысков.

"Распадская": Агеев, Гимранов, Коновалов(Аксенов 61), Мансуров, Кудряшов(Михеев 73), Грохин, Вербецкий, Шевелев, Звагольский, Скупейко, Махмудов(Шинкевич 59).

Голы: Скупейко(86 мин, автогол) - Шевелев(43 мин).

С первых минут матча команды старались играть с оглядкой на свои ворота. И лишь к середине первого тайма наша команда завладела небольшим игровым преимуществом, стали получаться хорошие комбинации, которые приводили к опасным моментам. Но к сожалению долго не удавалось распечатать ворота прокопчан и лишь незадолго до перерыва нашей команде удалась хорошая атака, которую завершил точным ударом головой Денис Шевелев. Во втором тайме играя на встречных курсах ФК "Распадская" имел два великолепных шанса удвоить результат, тем самым решив исход матча. Но к сожалению в первом случае блестящий сейв совершил вратарь хозяев Андрей Шамов, а во втором ему же на помощь пришла перекладина ворот. И как в таких случаях бывает, не забиваешь ты, забивают тебе. Очередной стандарт возле наших ворот, обернулся голом хозяев 1:1. После чего наша команда пошла вперед, чтобы вырвать победу, но пропустила опасную контратаку хозяев поймавших кураж, в которой лишь перекладина ворот спасла наш клуб от поражения. Увы, а победа была так близка. Но все же итог игры, боевая ничья.