Шахматы
Понедельник, 12 Январь 2015 10:57

Шахматные новости

(0 голосов)
20-21 декабря в Новокузнецке прошло открытое первенство города среди ветеранских команд.
Турнир прошел по круговой системе при участии 13 команд из городов Новокузнецка, Осинники, Калтана и Междуреченска. Наша команда в составе Абрамова Бориса, Лыкова Василия, Шарикова Владимира и Кайгородова Сергея заняла второе место, а первые трое еще и призовые места на своих досках.

28 декабря в Новокузнецке состоялся Новогодний блиц-турнир,который являлся первым этапом Кубка города 2015 года. Лучший результат из Междуреченцев показал мм Показаньев Николай.В номинации ветеранов победил Лыков Василий а среди школьников третье место занял Тятюшкин Данил.

В шахматном клубе ЦДТ 30 декабря прошел Новогодний детский, блиц-турнир, победили Крендясева Валерия и Рыжкин Данил.

3 января в общем Новогоднем блиц-турнире призерами стали:
        1м - Лыков Василий мф
        2м - Рыков Иван мф
        3м - Пермяков Евгений кмс

4-5 января прошел XY мемориал В.Беляева- 1-ый этап Кубка области по быстрым шахматам , в ктором приняло участие 58 шахматистов из 7 городов области . Награжение проходило в пяти номинациях:

1-мужчины      1м- мм Показаньев Николай Междуреченск.
                        2м- мФ Кузнецов Андрей Киселвск.
                        3м- Котов Максим Ленинск- Кузнецкий.

2- женщины   1м- Кошепарова Татьяна Новокузнецк.
                        2м- Хейфиц Наталья Новокузнецк.
                        3м- Некрасова Таьяна Междуреченск.

3-ветераны    1м Лыков Василий Междуреченск.
                        2м- Абрамов Борис Мыски.
                        3м- Шариков Владимир Междуреченск.

4- юноши  1м- Миначев Максим Новокузнецк.
                  2м- Тятюшкин Данил Междуреченск.
                  3м- Рыжкин Данил

5- девушки 1м- Крендясева Валеоия Междуреченск.
                    2м- Черноусова Александра Междуреченск.

6 января состоялись рождественские блиц-турниры среди детей и взрослых в которых призерами стали: