Суббота, 21 Февраль 2015 14:34

Первенство области по вольной борьбе

Оцените материал
(0 голосов)
12 – 13 февраля в Кемерово прошло Первенство области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1998 – 2000 гг. рождения.
Междуреченские борцы подтвердили, что не зря считаются опасными конкурентами. Четверо юношей и три девушки завоевали золотые медали соревнований: Даниил Бароновский (42 кг) выиграл все встречи досрочно, в первом периоде. Дмитрий Антонов (65 кг) проявил огромную силу воли. Проигрывая по ходу встречи 8 баллов, Дима отыграл все баллы к окончанию встречи и положил соперника на лопатки. Победителями в своих весовых категориях стали Артем Евглевский (58 кг), Кирилл Корнеев (43 кг), Дарья Хвостова (43 кг), Надежда Спицына (52 кг) и Наталья Волжанина (56 кг). Серебряными призерами соревнований стали Элмира Халаева (70 кг) и Роман Лазарев (50 кг). Бронзовая медаль досталась Дмитрию Куприну (54 кг).