Воскресенье, 23 Февраль 2014 14:45

Не хватило двух очков

Оцените материал
(0 голосов)
Завершилось Первенство Кузбасса по мини-футболу для междуреченской команды "Междуречье". В очередном туре, для завоевания золотых медалей, необходимо было выигрывать две игры из двух. Заранее хотим всех разочаровать, не получилось, хотя были очень близки.
В первой игре, казалось бы не составит труда обыграть Кемеровский "Цикламен", т.к. они попросту не собрали все свои основные силы на эту встречу и плюс ко всему кемеровчане играли вторую игру подряд. Но трудности начались уже в первом тайме, череда досадных ошибок при игре в обороне привели к тому что соперник повел в счете в три мяча. Навал на ворота соперника не давал никаких результатов пока на табло не засветился счет 1-5 (конечно не в нашу пользу), а это уже была середина второго тайма. Междуреченцы перешли на игру в пять полевых, тут и понеслось. Гол за голом не заставили себя ждать, вот уже счет 6-6, на табло 10 секунд до конца встречи, наша позиционная атака, вывод на удар игрока, но увы мимо и с этим ударом ушли мимо наши надежды на чемпионство. Досрочно им стал "СУЭК-Кузбасс", которые в сегодняшнем туре уже праздновали победу над "Цикламеном".
Вторая игра была важна не мене чем первая, только победа позволяла попасть в призеры, уж очень плотно шли четыре первые команды. Соперник Ленинск-Кузнецкий "СУЭК-Кузбасс" и понятно что легкой прогулки не будет. Так оно и оказалось. Соперник вел игру, временами казалось что уже начали пижонить. Доведя счет до 4-1 суэковцы решили праздновать победу, но до конца встречи было еще 15 минут, к тому же междуреченцы уже не раз показывали как они наказывают за их недооценку. За три минуты счет стал ровным, 4-4, а еще через пять минут 5-4 повели "Междуречье", и это всего навсего все за десять минут игрового времени. Уже "СУЭК-Кузбасс" в роли догоняющего. Остаток времени в обороне отработали слажено, без ляпов как в первой игре, уверенно, были моменты чтоб увеличить разницу.
В итоге, чтоб стать чемпионами не хватило два очка, то что команда уже в тройке это 100%, остается дождаться результатов выступления Новокузнецкого "Сиб-Транзита", тогда и станет понятно кто на каком месте.
Другие материалы в этой категории: « Лыжня России Планы на сезон »