(1 Голосовать)
В пятницу 30 сентября сыграем с командой "Байкал", а в воскресенье, 2 октября - с ФК "Иркутск".

Игра с "Байкалом"
17' Данил Чуриков
63' Александр Науменко
76' Евгений Евтушенко
79' Алексей Запасной
90'+3 Евгений Евтушенко

Игра с "Иркутском".
На 18 минуте пропустили гол от гостей. Но после перерыва отыграли - 61' Александр Усов! Итоговый счет матча - 1:1

Заключительный матч Чемпионата Сибири закончился ничьей! У НАС СЕРЕБРО!

"Матч с футбольным клубом "Иркутск" - некая репетиция перед финалом Кубка Сибири" - говорит Алексей Зарубин, главный тренер ФСК "Распадская".

Александр Усов, защитник ФСК "Распадская" - автор гола, который сравнял счёт на табло. И вот что Александр говорит про игру и как они будут настраиваться на Кубок Сибири.

5 голов за Чемпионат Сибири! У Александра Науменко! Наш нападающий вошёл в пятёрку лучших бомбардиров турнира!