"РАСПАДСКАЯ" В ПУТИ

(0 голосов)
Друзья, мы отправились в Барнаул на две игры.

23 сентября, сыграем с командой "Темп".
Это будет наша четвёртая встреча в сезоне. (Мы уже встречались дважды в Кубке и один раз - в Чемпионате). Это будет очень ответственная и важная игра, потому как её итог определит потенциальных серебряных призёров чемпионата. Кстати, фото с полуфинальной кубковой игры можно посмотреть в альбоме

Спасибо пресс-службе ФК «Темп» Барнаул за яркие и эмоциональные фото.

25 сентября, в воскресенье, сыграем с "Динамо-Барнаул-М". Первую игру с ними мы выиграли со счётом 4:0.

Игра с ФК «Темп»

Итак, первый тайм показал нам классную, хорошую игру, достойную борьбу. На 13 минуте Никита Киверин почти реализовал пенальти. Трубин "прочитал" удар. Но на 39 минуте была отличная атака и Александр Науменко первым распечатал ворота соперников. Гол Максима Коршунова 55'. В ответ Никита Бабич забил нам гол на 88 минуте. 90'+ Евгений Евтушенко забивает третий гол. Матч окончен со счетом 1:3 в нашу пользу.

Это был невероятный матч! Столько эмоций, напряжения, атак, двух нереализованных пенальти и с нашей стороны, и со стороны соперников. Тут кстати, Антон Трубин, голкипер, сам решил пробить, но не смог. Наш Роман Смирнов - супер ловец! Науменко, Коршунов, Евтушенко - браво!!! Спасибо ФК «Темп» Барнаул за игру! Было мощно!!! Достойное соперничество!

25 сентября | 15:00 | стадион "Динамо"
Игра с "Динамо-Барнаул-М".

После перерыва - ничья. Первый удар по воротам, наш Роман Смирнов мяч остановил, но он все-таки отскочил и Егор Паршаков добил. Пропустили на 47 минуте... 1:0... 70' Александр Усов забивает и мы сравниваем счет 1:1. 90'+1 Евгений Евтушенко 2:1. Победа!

Спасибо за игру нашим соперникам! Вырвали победу. Всё, как мы умеем: держать напряжение до конца и под занавес матча уходить победителями. Везём домой +6 очков