Воскресенье, 28 Ноябрь 2021 14:26

Плюс со знаком минус

(0 голосов)

Так кратко можно расценить сегодняшний результат. С одной стороны, победили у Прокопьевского "Шахтера", с другой, неуверенно.

Соперник, дебютант Чемпионата Кемеровской области по мини-футболу. Междуречье, титулованный клуб, играющий за призовое место. И надо отдать должное сопернику, не дрогнули. Да же порой выглядели поинтереснее, за счет желания.

Начав уверенно в начале встречи, поведя 2-0, команда резко сбавила "обороты". Вроде старались, но сделать результат на классе. Не получилось. Будем работать над этим.

Соперник хорошо оборонялся, а затем еще и поймали на контратаке. 2-1 на табло и как в классике жанра, "волейдольная концовка". На последней минуте, десятиметровый в ворота междуреченцев. Тут, свой класс показал Михаил Анатольевич, уверенно отбив удар соперника и подарив команде победу.

Кратко о регламенте: играют команды 20 минут тайм, чистого времени - это примерно 35 минут игры при грязном времени. С шестого фола пробиваются десятиметровые. А если с судьями не повезло, то уже к 10 минуте можно сидеть на пяти фолах. В общем, хорошее судейство, это залог красивой игры и большое количество голов, чего сегодня не было. А так, всех с победой, движемся дальше.

P.S. Сегодня день рождение у талантливого игрока нашей команды, Жигульского Сергея. Команда поздравляет его и желает двигаться только вперед, к успеху.