Суббота, 14 Март 2020 01:34

Сезон в разгаре

Оцените материал
(2 голосов)

В последних числах февраля в Кызыле прошло Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

256 спортсменов оспаривали путевки на участие в Первенстве России. Воспитанник междуреченской «СШОР по единоборствам» Эдуард Гембихнер завоевал бронзовую медаль соревнований.

А уже в первых числах марта в Красноярске стартовало Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. И здесь междуреченские борцы выступили очень достойно: Дмитрий Куприн стал победителем соревнований, Константин Пшеничников – серебряным призером, а Максим Моисеев завоевал бронзовую медаль. Ребята внесли весомый вклад в копилку команды Кемеровской области, которая показала давно невиданный результат - 5 золотых медалей из 10 весовых категорий и заняла первое общекомандное место. Мы поздравляем ребят и их тренеров – Бордюговского Сергея Константиновича, Попова Евгения Владимировича и Радостева Николая Михайловича с успешным выступлением! Спортивный сезон в самом разгаре, продолжается подготовка к Первенствам России и другим ответственным соревнованиям.

Другие материалы в этой категории: « Зимнего фестиваля ВФСК ГТО "СТРЕЛОК ГТО" »