Пятница, 09 Июнь 2017 07:52

Победа в Новосибирске

Оцените материал
(0 голосов)
6 июня ФК "Распадская" провел очередную игру Первенства России третьего дивизиона.

В городе Новосибирске нашим соперником была молодежная команда местной "Сибири". Матч прошел достаточно напряженно. В первом тайме при обоюдоострой игре, нашей команде отличиться удалось дважды. Сначала после классно выполненного штрафного с правого фланга Виктором Крымовым, мяч головой забил Евгений Щербаков, а на последней минуте первого тайма, отличился сам Виктор Крымов, удачно подкараулив момент возле ворот соперника. У хозяев также были два-три хороших момента для взятия ворот, но хорошо сыграл наш вратарь Владимир Агеев, отведя угрозу. Во втором тайме игра также проходила на встречных курсах, у нашей команды были хорошие возможности довести счет до крупного, были два выхода один на один с вратарем новосибирцев, которые к сожалению не удалось реализовать. В итоге такая нужная победа со счетом 2:0 на промежуточном отрезке первого круга.