Понедельник, 17 Апрель 2017 15:01

Завершился региональный турнир по футболу памяти Фомичева

Оцените материал
(1 Голосовать)

Футбольный клуб "Распадская" занял почетное третье место. В финальной подгруппе за первое-четвертое место наша команда сыграла две игры, в которых одержала уверенные победы.

Сначала со счетом 4:0 была обыграна молодежная команда барнаульского "Динамо". Счет на 40-минуте открыл Александр Гимранов, через две минуты отличился Евгений Щербаков. Во втором тайме преимущество нашей команды продолжало расти, вследствии чего отличиться удалось еще дважды, после подачи с углового гол ударом головой забил Виктор Крымов, еще один мяч ударом из-за пределов штрафной забил новичок команды Владимир Пашкевич.
В заключительном матче турнира футбольный клуб "Распадская" встречался с футбольным клубом из Новокузнецка, в котором также одержал победу со счетом 3:1. В этой игре встречались два непримиримых соперника последних сезонов. К середине первого тайма нашей команде удалось забить два гола в ворота новокузнечан. В обоих случаях непосредственное участие в голах принял Александр Михеев. Вначале он отличился сам, а затем отдал голевую передачу Ивану Коновалову, который замкнул прострел с фланга. Во втором тайме игра шла на встречных курсах, моменты создавались как у одних, так и у других ворот. За десять минут до окончания матча командам удалось обменяться голами в ворота друг друга. Сначала гол-красавец забил Максим Аксенов, но через минуту новокузнечанин Артем Бибик один мяч отыграл. В итоге уверенная победа нашей команды со сечтом 3:1 и призовое третье место на всем турнире.