lira_top
Понедельник, 09 Январь 2017 14:16

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ ЛЕГКОАТЛЕТОВ

Оцените материал
(0 голосов)

Насыщенными соревнованиями прошли рождественские каникулы юных легкоатлетов.

4-5 января 2017 г. в г.Новокузнецке прошёл Традиционный турнир на Кубок Олимпийского чемпиона Валерия Борзова.
На старт вышли более трех сот спортсменов в двух возрастных группах 2002-2003 и 2004-2005 гг.р..
Климов Егор- четыре раза поднимался на первую ступень пьедестала ( в беге на 60м, 60 м с/б , в прыжках в высоту и в длину
На короткой спринтерской дистанции 60м- серебряным призёром стал Огарков Роман, на третью ступень пьедестала поднялась Анастасия Чешегорова
Гобелева Ксения два раза становилась чемпионкой в беге на 60м, и 60м с/б.
В прыжках в длину у старших юношей пьедестал был междуреченским: 1 место- Шляев Степан, 2 место- Ли Арсений, 3 место- Огарков Роман.
Литвинова Ксения стала чемпионкой в прыжках в высоту , бронзовый призер в прыжках в длину и в беге на 60м с барьерами .
Огарков Роман на дистанции 60м с/б стал чемпионом а его товарищ по команде Гильманшин Артур занял 3 ступень пьедестала.
В прыжках в высоту чемпионом стал- Валиев Артур , серебро у Демакова Ильи и Валеева Никиты.
На дистанции 1000м чемпионкой стала- Семенова Вероника.
На дистанции 60м с/б и в прыжках в высоту бронзу завоевала Жуйкова Таисия.
В общем командном зачете команда г.Междуреченска заняла 2 место

7-8 января 2017 г в г.Барнауле прошло Первенство Сибирского федерального округа по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных».
В личном первенстве среди мальчиков 2006-2007 г.р. серебряным призёром стал Астриков Андрей, бронзу завоевал Биктимиров Василь.
Чемпионом в легкоатлетическом троеборье стал- Климов Егор, серебро завоевала Гобелева Ксения, также Ксения показала личный рекорд в прыжках в высоту.
Чемпионами в командном зачете стали команды мальчиков и девочек 2006-2007 гг.р. в составе
Макарова Анастасия, Семенова Валерия, Калинина Кристина,Трифонова Варвара, Гаврикова Валерия.
У мальчиков : Астриков Андрей, Биктимиров Василь, Ложкин Артемий, Отинов Никита, Ройз Михаил.

Мы поздравляем всех спортсменов с высокими результатами.

Оставить комментарий

Информация о турнирах

Реклама

Последние результаты

Турнир по футболу
памяти В.И.Улыбина

20-21 мая

Горняк
0-3
БарБосс
ДЮСШ-2000
0-1
Ветераны
ДЮСШ-2002
1-2
Ральф
Легион
6-0
Сп.-Балтбет
ДЮСШ-99
0-3
Аякс
ЦОФ "Сибирь"
4-2
Движение
Ротор
5-2
ОФ Междуреч.
Распадская
3-0
ДЮСШ-2001


S5 Box

Вход

     

Регистрация