Воскресенье, 08 Январь 2017 14:47

«НОВОГОДНЯЯ ГОНКА»

Оцените материал
(0 голосов)

25 декабря 2016г. состоялась «НОВОГОДНЯЯ ГОНКА» на призы Деда Мороза.

Соревнования проходили в лагу за рекой Уса классическим стилем.
В конце дистанции каждого участника ждал сладкий приз от Деда Мороза.
Перепады температуры не дали возможности выйти всем обучающимся «КДЮСШ» на лыжню, но почти 90 спортсменов не испугались морозов.
Награждение проводилось кубками, медалями, грамотами и сладкими призами.
Призёрами в своих возрастных группах стали:
Мальчики 2007 и младше 1км.
1 место – Анисимов Пётр
2 место – Хохряков Алексей
3 место – Проворкин Дмитрий
Девочки 2007 и младше 1км.
1 место – Кузнецова Софья
2 место – Крупина Дарья
3 место – Лянга Валерия
Мальчики 2005-2006г.р. 1 км.
1 место – Крутовский Егор
2 место – Шелковец Иван
3 место – Целиков Алексей
Девочки 2005-2006г.р. 1км.
1 место – Шмакова Юлия
2 место – Царёва Софья
3 место – Слуцкая Виктория
Мальчики 2003-2004г.р. 3 км.
1 место – Дорофеев Иван
2 место – Шабалин Павел
3 место – Белявский Данил
Девочки 2003-2004г.р. 3 км.
1 место – Поколева Анастасия
2 место – Карагашева Елизавета
3 место – Мошкина Мария
Юноши 2001-2002г.р. 5 км.
1 место – Винюков Александ
2 место – Гуряшин Дмитрий
3 место – Пензин Аким
Девушки 2001-2002г.р. 3 км.
1 место – Нарежная Ксения
2 место – Поколева Нина
3 место – Веркаускас Алёна
Старшие юноши 1999 - 2000 г.р. 10км.
1 место – Закиров Руслан
2 место – Мазура Владислав
3 место – Лазарев Евгений
Старшие девушки 1999-2000 г.р. 5км.
1 место – Чупрун Анастасия
2 место – Макарова Анна
3 место – Фролова Татьяна
Мужчины 1998 г и старше 10км.
1 место – Степаненко Леонид
2 место – Зеленин Илья
3 место – Бондаренко Николай

Спортсменов подготовили Нарежный А.В., Крупина А.В., Куделькин Е.А. и Куделькин А.А.

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: « «ПРИЗ ЗИМНИХ КАНИКУЛ» Шахматы »

Оставить комментарий

Информация о турнирах

Последние результаты

Турнир по футболу
памяти В.И.Улыбина

20-21 мая

Горняк
0-3
БарБосс
ДЮСШ-2000
0-1
Ветераны
ДЮСШ-2002
1-2
Ральф
Легион
6-0
Сп.-Балтбет
ДЮСШ-99
0-3
Аякс
ЦОФ "Сибирь"
4-2
Движение
Ротор
5-2
ОФ Междуреч.
Распадская
3-0
ДЮСШ-2001


S5 Box

Вход

     

Регистрация