Воскресенье, 08 Январь 2017 14:29

«ПРИЗ ЗИМНИХ КАНИКУЛ»

Оцените материал
(0 голосов)

8 января 2017г. состоялись соревнования по лыжным гонкам на «ПРИЗ ЗИМНИХ КАНИКУЛ».

Соревнования проходили в лагу за рекой Уса свободным стилем.
В этот раз погода хотела напугать лыжников сильным снегопадом.
В соревнованиях приняли участие около 180 спортсменов из городов: Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Таштагол, п. Трудармейский.
Награждение проводилось медалями, грамотами от «КДЮСШ» и призами предоставленными кинотеатром «КУЗБАСС».
Призёрами в своих возрастных группах стали:

Мальчики 2007 и младше 1км.
1 место – Анисимов Пётр(г.Междуреченск)
2 место – Проворкин Дмитрий (г.Междуреченск)
3 место – Сульжицкий Илья (г.Междуреченск)

Девочки 2007 и младше 1км.
1 место – Кузнецова Софья(г.Междуреченск)
2 место – Седашева Софья (г.Новокузнецк)
3 место – Лянга Валерия(г.Междуреченск)

Мальчики 2005-2006г.р. 1 км.
1 место – Анисимов Иван(г.Междуреченск)
2 место – Камбалин Илья (г.Междуреченск)
3 место – Крутовский Егор (г.Междуреченск)

Девочки 2005-2006г.р. 1км.
1 место – Мороз Софья (г.Таштагол)
2 место – Денисова Вера (г.Междуреченск)
3 место – Дурникина Алиса (г. Междуреченск)

Мальчики 2003-2004г.р. 3 км.
1 место – Лактионов Дмитрий(г.Междуреченск)
2 место – Шашкин Антон (г.Междуреченск)
3 место – Тимофеев Владислав (п. Трудармейский)

Девочки 2003-2004г.р. 3 км.
1 место – Пеняжена Полина (г.Новокузнецк)
2 место – Чурилова Анастасия (г.Новокузнецк)
3 место – Царёва Евгения (г. Междуреченск)

Юноши 2001-2002г.р. 5 км.
1 место – Зерини Никита (г. Таштагол)
2 место – Винюков Александ (г.Междуреченск)
3 место – Гуряшин Дмитрий (г.Междуреченск)

Девушки 2001-2002г.р. 3 км.
1 место – Поколева Нина (г.Междуреченск)

Старшие юноши 1999 - 2000 г.р. 10км.
1 место – Рублёв Станислав (п.Трудармейский)
2 место – Тихонов Дмитрий (г.Междуреченск)
3 место – Лазарев Евгений (г.Междуреченск)

Старшие девушки 1999-2000 г.р. 5км.
1 место – Нарежная Ксения (г.Междуреченск)
2 место – Чупрун Анастасия(г.Междуреченск)
3 место – Фролова Татьяна(г.Междуреченск)

Мужчины 1998 г и старше 10км.
1 место – Кравченко Иван (г.Междуреченск)
2 место - Степаненко Леонид (г.МеждуреченскФЛГ)
3 место – Ягодкин Александр(г. Новокузнецк)

Женщины 1998 г и старше 5 км.
1 место – Зятикова Наталья (п. Трудармейский)
2 место - Зятикова Вера (п. Трудармейский)
3 место – Попеляева Наталья (г.Таштагол)

 

 

Спортсменов подготовили:
Нарежный А.В., Крупина А.В., Куделькин Е.А., Куделькин А.А. (г.Междуреченск)
Надточий В.А., Параев В.М. (г.Новокузнецк)
Зятикова В.В., Зятикова Н.В. (п.Трудармейский)
Попеляева Н.В. (г.Таштагол)

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: « Турнир памяти А. Кузьмина «НОВОГОДНЯЯ ГОНКА» »

Оставить комментарий

Информация о турнирах

Реклама

Последние результаты

Турнир по футболу
памяти В.И.Улыбина

27-28 мая

Горняк
3-5
Ральф
Сп.-Балтбет
1-3
Ветераны
БарБосс
1-0
Легион
ДЮСШ-2000
1-0
ДЮСШ-2002
ДЮСШ-99
2-3
Ротор
ЦОФ "Сибирь"
6-2
ДЮСШ-2001
ОФ Междуреч.
3-0
Движение
Распадская
0-8
Аякс


S5 Box

Вход

     

Регистрация