Понедельник, 14 Май 2018 11:06

Первенстве России

Оцените материал
(1 Голосовать)
11 и 13 мая футбольно-спортивный клуб "Распадская" провел две стартовые игры в Первенстве России 3-го дивизиона, в которых одержал две тяжелые победы.
В первой игре против молодежной команды новосибирской "Сибири" наша команда провела два немного разных тайма. Если в первом тайме преимуществом владели гости, у которых было несколько хороших моментов забить, то во втором тайме нам удалось перехватить инициативу, создать пару-тройку хороших моментов для взятия ворот.
На 61-й минуте после нарушения в штрафной новосибирцев, был сбит Максим Коршунов, судья назначил пенальти, который реализовал капитан команды Виктор Вербецкий. А через шесть минут Максим Коршунов завершил сольный проход по своему флангу хлестким ударом в угол ворот соперника, став тем самым героем этого матча.

Вторая игра против барнаульского "Полимера" также прошла достаточно непросто.
Владея небольшим территориальным преимуществом, нашим ребятам никак не удавалось открыть счет в матче. И лишь за три минуты до конца первого тайма блестящий удар со штрафного в исполнении Владимира Пашкевича застал врасплох вратаря гостей.
После перерыва игра проходила в том же русле. Контролируя мяч практически на всех участках поля, лишь за семь минут до конца основного времени матча удалось закрепить свое преимущество еще одним забитым мячом. После отличного паса Андрея Черкашина, выйдя один на один с вратарем отличился Александр Михеев.

В итоге две непростые победы "Распадской" с одинаковым счетом 2:0 на старте Первенства Сибири.