Новости
Вторник, 12 Февраль 2019 07:28

на призы ФСРДС «Спортклуб «Обь»

В первых числах февраля в Новосибирске прошел «Традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы ФСРДС «Спортклуб «Обь», в котором приняли участие 250 спортсменов из Казахстана, Бурятии, Хакасии, Тывы, Красноярского края, Оренбургской и Кемеровской областей, Екатеринбурга и Новосибирска.
Среда, 06 Февраль 2019 13:29

Финиш не за горами

Вот и завершился очередной тур турнира по мини-футболу “Юбилейный”.
Среда, 06 Февраль 2019 10:29

Обыграли лидера

Вот, незаметно, подошел к середине, турнир “Первенство области” по мини-футболу.
Среда, 30 Январь 2019 14:58

Урожай медалей

22 – 26 января в Кемерово проходили Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди женщин 19 – 40 лет, юниорок 17 – 18 лет, девушек 15 – 16 лет и девочек 13-14 лет.
Понедельник, 28 Январь 2019 15:15

Продолжают борьбу

27 января, прошел очередной тур “Первенства г. Кемерово по мини-футболу”.
Понедельник, 28 Январь 2019 13:27

Две победы баскетболистов!

Отличное выступление показали команды юношей 2005-2006 гг.р. и 2008-2009 гг.р. в Кубке Федерации баскетбола города Новокузнецка и СКК "Металлург-Университет".
Вторник, 22 Январь 2019 02:03

"ПРИЗ ЗИМНИХ КАНИКУЛ"

11 января 2019 г. в г. Междуреченске на лыжной трассе МБУ «КСШ» за рекой Уса состоялись соревнования по лыжным гонкам «Приз зимних каникул».
Вторник, 22 Январь 2019 01:57

Дважды поднимались на пьедестал

17 – 19 января в Красноярске прошел Открытый всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили.
Вторник, 22 Январь 2019 01:51

Составили конкуренцию

19-20 января в с. Аскиз (республика Хакасия) прошел» Открытый региональный турнир по спортивной (вольной) борьбе, памяти Мастера спорта М. Ф. Мылтыгашева».
Суббота, 19 Январь 2019 04:12

В составе "Енисея-2003"

В г.Екатеринбурге, с 5 по 9 января, прошел "Рождественский турнир" по футболу среди юношей 2003 г.р.

Информация о турнирах

Реклама

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
"Юбилейный"

16 ноября

Расинг
5-2
БарБосс
СШ-2003
1-8
Олимпик
ОФ Междуреч.
8-9
Шахтер
ФДСК
9-4
Элегия
Ротор
7-5
Междуречье
Заря
4-4
Распадская

17 ноября

Сибирь
7-5
СШ-2004
ГОФ
1-4
СШ-2005
ОФ Распадск.
12-2
Горняк-МГСТ
СШ-2002
5-4
Ральф
Ветераны
8-4
Штурм

S5 Box

Вход

     

Регистрация