Новости
Вторник, 05 Март 2019 01:58

Фестиваль «Рекордсмены ГТО»

Акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» проводится во всех регионах Российской Федерации.
Четверг, 28 Февраль 2019 14:20

Зимний фестиваль ГТО в Полысаево

21 февраля 2019 года в городе Полысаево Кемеровской области состоялся зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В соревнованиях приняли участие 17 территорий Юга Кузбасса в количестве 170 человек.
Вторник, 26 Февраль 2019 14:46

Жеребьевка кубкового турнира

Информация для участников Первенства и Кубка города по мини-футболу.
Жеребьевка кубкового турнира состоится 2 марта 2019г. в 17.30 час. в спортивном зале горнолыжной школы.
В кубковом турнире принимают участие все заявившиеся команды.
Вторник, 26 Февраль 2019 01:36

Итоги турнира по футболу

С 22 по 24 февраля 2019г., на стадионе УТЦ «СШ по футболу» (пр. 50 лет Комсомола, 37), прошел турнир по футболу посвященный «Дню защитника Отечества» и 25 летию «Спортивной школы по футболу» среди мальчиков 2007 г.рождения.
Воскресенье, 24 Февраль 2019 01:31

Медали из Швеции

15 – 17 февраля в Швеции проходил турнир по вольной борьбе среди девушек «Klippan Lady Open».
14 февраля 2019 года в Междуреченском городском округе прошел муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди образовательных организаций.
С 14 по 16 февраля в ДК «Распадский» прошел традиционный турнир, посвященный памяти одного из основателей междуреченского бокса Виктора Яковлевича Кульбякина.
9 февраля 2019 года в спортивном зале Дома спорта состоялся Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых организаций Междуреченского городского округа.
С 4 по 9 февраля в городе Яровое Алтайского края прошло Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15 - 16 лет.
Среда, 13 Февраль 2019 14:20

Равная игра в неравных условиях

В рамках Первенства области по мини-футболу, в г.Новокузнецке 12 февраля, состоялась интереснейшая игра.

Информация о турнирах

Реклама

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
"Юбилейный"

16 ноября

Расинг
5-2
БарБосс
СШ-2003
1-8
Олимпик
ОФ Междуреч.
8-9
Шахтер
ФДСК
9-4
Элегия
Ротор
7-5
Междуречье
Заря
4-4
Распадская

17 ноября

Сибирь
7-5
СШ-2004
ГОФ
1-4
СШ-2005
ОФ Распадск.
12-2
Горняк-МГСТ
СШ-2002
5-4
Ральф
Ветераны
8-4
Штурм

S5 Box

Вход

     

Регистрация