Новости
Понедельник, 28 Май 2018 06:00

Междуреченское дерби

В рамках Первенства Кузбасса по футболу 24 мая, на стадионе Томусинец, состоялась игра принципиальных соперников, ФК "Междуречье" и ФК "Распадская УК".
Понедельник, 21 Май 2018 12:23

Выбираем здоровый образ жизни!

Легкоатлетический марафон «Выбираем здоровый образ жизни!» прошел 19 мая 2018 года на городской дамбе вдоль реки Уса. В рамках марафона Центр тестирования ГТО провел тестирования участников ВФСК ГТО по выполнению норматива – бег по пересеченной местности.

С 10-го по 12-е мая 2018 года в городе Киселевске прошел областной турнир по волейболу среди девушек 2006-2007 годов рождения в рамках Фестиваля "Равнение на Победу!" посвященный Победе в Великой Отечественной войне и 75-летию Кемеровской области.

Среда, 16 Май 2018 03:56

Старт сезона

12 мая, стартовал сезон для футбольной команды "Междуречье". В рамках Первенства Кузбасса по футболу принимали гостей из г.Новокузнецка, СШ "Металлург-Запсиб".

С «04» по «07» мая,в г.Киселевске прошел Областной турнир по баскетболусреди юношей 2005-2006гг.р., посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

Вторник, 15 Май 2018 07:03

«Детская Минусинская Лига»

С 4 по 9 мая 2018 года на стадион «Электрон» г.Минусинск, состоялось Открытое первенство по футболу «Детская Минусинская Лига» при поддержке Динияра Билялетдинова среди юношей 2009 года рождения.

Понедельник, 14 Май 2018 11:06

Первенстве России

11 и 13 мая футбольно-спортивный клуб "Распадская" провел две стартовые игры в Первенстве России 3-го дивизиона, в которых одержал две тяжелые победы.
Воскресенье, 13 Май 2018 14:02

Турнир посвященный Дню Победы

С 4 по 6 мая 2018 года, в живописном месте «СП «Романтика» г.Междуреченск, на футбольном поле с искусственным покрытием состоялся открытый Региональный турнир по мини-футболу посвященный Дню Победы среди мальчиков 2007-2008 года рождения.

Информация о турнирах

Реклама

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
"Юбилейный"

8 декабря

Южный Кузбасс
8-2
Аякс
Движение
12-1
Распадская-М
СШ-2004
1-7
Сибирь
ОФ Междуреч.
5-11
ФДСК
СШ-2001
8-6
Распадская


9 декабря

Ветераны
5-4
Сатурн
Ротор
9-5
СШ-2002
ОФ Распад.
4-6
Фреон
Томь
6-7
СШ-2003
Шахтер
7-6
Элегия
БарБосс
5-2
Ровесник

S5 Box

Вход

     

Регистрация