Новости
Вторник, 25 Сентябрь 2018 12:05

Завоевали пять первых мест

20 и 21 сентября в Осинниках прошли «Открытые городские соревнования по боксу, посвященные памяти мастера спорта СССР Владимира Иосифовича Фоминых», в которых принимали участие юные боксеры 2006 – 2007 годов рождения из Калтана, Новокузнецка, Киселевска, Таштагола, Осинников, Чистогорска и Междуреченска.
Вторник, 25 Сентябрь 2018 12:00

Дороже «золота»

16 – 23 сентября в словацком городе Трнава проходило Первенство мира по спортивной борьбе среди юниоров в трех дисциплинах: греко-римской, вольной и женской борьбе.
Вторник, 25 Сентябрь 2018 11:29

Междуреченские ГТОшки едут в АРТЕК

Определился состав сборной команды ГТО Кемеровской области.
Вторник, 18 Сентябрь 2018 03:49

ДЕНЬ ГТО – 2018

16 сентября 2018 года традиционно на городском стадионе «Томусинец» прошел общегородской «День ГТО».
Пятница, 07 Сентябрь 2018 12:18

ПОДГОТОВКА К ПЕРВЕНСТВУ МИРА

На Озере Круглом проходит тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству мира по спортивной борьбе среди юниоров.
Пятница, 07 Сентябрь 2018 07:49

«Футбольная страна – ЗАБИВАКА!»

Финишировал проект «Футбольная страна – ЗАБИВАКА!» победитель Грантового конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: город – друзей – город идей!».
Со 2 по 5 сентября 2018г. в городе Прокопьевске прошли финальные игры Первенства Кемеровской области по футболу среди юношей 2003 года рождения.
Суббота, 28 Июль 2018 04:11

День Российского бокса

22 июля в Москве, на Манежной площади прошли мероприятия, посвященные Дню российского бокса.

Понедельник, 16 Июль 2018 13:53

Жаркий июль на борцовских коврах

2 – 8 июля в Загребе (Хорватия) прошло Первенство Мира по спортивной борьбе (в программу входят: вольная, греко-римская и женская борьба) среди кадетов.

Информация о турнирах

Реклама

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
"Юбилейный"

8 декабря

Южный Кузбасс
8-2
Аякс
Движение
12-1
Распадская-М
СШ-2004
1-7
Сибирь
ОФ Междуреч.
5-11
ФДСК
СШ-2001
8-6
Распадская


9 декабря

Ветераны
5-4
Сатурн
Ротор
9-5
СШ-2002
ОФ Распад.
4-6
Фреон
Томь
6-7
СШ-2003
Шахтер
7-6
Элегия
БарБосс
5-2
Ровесник

S5 Box

Вход

     

Регистрация