Новости
Вторник, 26 Февраль 2019 14:46

Жеребьевка кубкового турнира

Информация для участников Первенства и Кубка города по мини-футболу.
Жеребьевка кубкового турнира состоится 2 марта 2019г. в 17.30 час. в спортивном зале горнолыжной школы.
В кубковом турнире принимают участие все заявившиеся команды.
Вторник, 26 Февраль 2019 01:36

Итоги турнира по футболу

С 22 по 24 февраля 2019г., на стадионе УТЦ «СШ по футболу» (пр. 50 лет Комсомола, 37), прошел турнир по футболу посвященный «Дню защитника Отечества» и 25 летию «Спортивной школы по футболу» среди мальчиков 2007 г.рождения.
Воскресенье, 24 Февраль 2019 01:31

Медали из Швеции

15 – 17 февраля в Швеции проходил турнир по вольной борьбе среди девушек «Klippan Lady Open».
14 февраля 2019 года в Междуреченском городском округе прошел муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди образовательных организаций.
С 14 по 16 февраля в ДК «Распадский» прошел традиционный турнир, посвященный памяти одного из основателей междуреченского бокса Виктора Яковлевича Кульбякина.
9 февраля 2019 года в спортивном зале Дома спорта состоялся Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых организаций Междуреченского городского округа.
С 4 по 9 февраля в городе Яровое Алтайского края прошло Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15 - 16 лет.
Среда, 13 Февраль 2019 14:20

Равная игра в неравных условиях

В рамках Первенства области по мини-футболу, в г.Новокузнецке 12 февраля, состоялась интереснейшая игра.
Вторник, 12 Февраль 2019 07:28

на призы ФСРДС «Спортклуб «Обь»

В первых числах февраля в Новосибирске прошел «Традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы ФСРДС «Спортклуб «Обь», в котором приняли участие 250 спортсменов из Казахстана, Бурятии, Хакасии, Тывы, Красноярского края, Оренбургской и Кемеровской областей, Екатеринбурга и Новосибирска.
Среда, 06 Февраль 2019 13:29

Финиш не за горами

Вот и завершился очередной тур турнира по мини-футболу “Юбилейный”.

Информация о турнирах

Реклама

Последние результаты

Чемпионат города
по мини-футболу

9-10 марта

ФДСК
9-8
Аякс
Фреон
5-7
СШ-2004
ОФ Распадская
9-7
Сибирь
Ровесник
6-5
Расинг
Томь
3-4
СШ-2002
ГОФ
5-2
СШ-2003
Распадская
5-2
Шахтер
СШ-2001 (1)
3-3
ОФ Междуреч.
Элегия
3-6
Заря
СШ-2001 (2)
3-6
Ветераны

КУБОК города
по мини-футболу

6 марта

СШ-2003
4-4
СШ-2002
пен.
4-2
Шахтер
6-4
Фреон
Томь
4-7
Расинг

S5 Box

Вход

     

Регистрация