ФСК Распадская
Воскресенье, 06 Август 2017 09:39

Игра в Чите

(0 голосов)
Вчера в Чите состоялся очередной матч Первенства России по футболу 3-го дивизиона.

Футбольный клуб "Распадская" встречался с молодежным составом футбольного клуба "Чита". На девятой минуте встречи после разрезающей передачи Николая Шинкевича выход на вратаря уверенно воплотил в гол Максим Аксенов. После чего на протяжении всего первого тайма у нашей команды было подавляющее преимущество, моменты создавались с постоянной регулярностью, четыре или пять стопроцентов голевых моментов не были реализованы.
Расплата за нереализованные моменты первого тайма последовала на 49-й минуте, в одной из атак хозяева сумели сравнять счет, после хорошей передачи с правого фланга отличился Александр Ловиков опередив на долю секунды нашего вратаря. Спохватившись наши ребята попытались спасти казалось бы выиграшный матч, но к сожалению реализовать созданные моменты во втором тайме не удалось. У читинцев тоже было два выхода один на один с вратарем распадцев, которые к счастью для нас не увенчались успехом.

В итоге обидная ничья 1:1, которая не позволила приблизиться к лидеру чемпионата.