ФСК Распадская
Воскресенье, 08 Ноябрь 2015 15:40

Борьба продолжается

(0 голосов)
На финальном турнире среди любительских футбольных клубов наша команда продолжает борьбу за призовые места.
7 ноября ФК "Распадская" переиграл своего соперника по сибирскому региону красноярскую "Реставрацию" со счетом 3:1. После пропущенного гола в середине первого тайма, нашим достаточно быстро удалось отыграться, а затем и выйти вперед, отличились Николай Шинкевич и Александр Соколов. Во втором тайме красноярцы всеми силами пошли отыгрываться, но нашим ребятам удалось выстоять, а на последней минуте матча забить и третий мяч, отличился Бобирмирза Махмудов.

Следующим соперником нашей команды был "Металлург" из Аши Челябинской области. На протяжении всего матча нашей команде удавалось контролировать мяч, проводя большую часть игрового времени на чужой половине поля, а соперник старался играть на контратаках, которые у них получались очень опаснейшие. Им и удалось открыть счет. Мы же в свою очередь имея около пяти голевых моментов только во втором тайме, реализовали лишь один, отличился Иван Коновалов. В итоге боевая ничья 1:1.