Первенство России

Оцените материал
(0 голосов)
Состоялись два тура в Первенстве России 3-го дивизиона.

ФСК "Распадская", в пятницу 13-го, сумел обыграть "СШОР-Кемерово" со счетом 2:1. Первая половина игры прошла с небольшим преимуществом нашей команды, в которой удалось дважды поразить ворота соперника, отличились Яков Эрлих и Александр Михеев. После чего преимуществом завладели кемеровчане, которым удалось отыграть один мяч, отличился Идрис Агиев. Но в итоге наши ребята удержали победу.
Через день нашим соперником был молодежный состав футбольного клуба "Новосибирск", который к нашему сожалению сумел отобрать у нашей команды два очка. Гол забитый на 31-й минуте Яковом Эрлихом, остался единственным в нашей команде. Гости же во втором тайме сумели отыграться, отличился Никита Загороднев. После чего забить могла как одна, так и другая команда. В итоге обидная ничья 1:1.
В турнирной таблице после прошедших игр ФСК "Распадская" расположился на второй строчке, отставая от лидирующего футбольного клуба "Новокузнецк" на пять очков.

Другие материалы в этой категории: « «Лига Сибири» турнир памяти Набойченко »