КАЛЕНДАРЬ ИГР

Календарь игр

КАЛЕНДАРЬ ИГРФСК "Распадская" Сезон 2018 года.
Первенство и Кубок России по футболу среди ЛФК 3-го дивизиона.
Зона "Сибирь". Высшая лига. Чемпионат и Кубок КО по футболу.

2018г.
ВСЕ ИГРЫ
Рез-т
Игра

1

06.05 вс.

КК "ЕВРАЗ ЗСМК"(Новокузнецк) - ФСК "Распадская"

 

1/8

2

11.05 пт.

ПР ФСК "Распадская" - "Сибирь-М"(Новосибирск)

 

1

3

13.05 вс.

ПР ФСК "Распадская" - "Полимер"(Барнаул)

 

2

4

18.05 пт.

ЧК ФК "Новокузнецк"(Новокузнецк) - ФСК "Распадская"

 

1

5

20.05 вс.

ЧК ФСК "Распадская" - "Распадская УК"

 

2

6

25.05 пт.

ПР ФК "Новокузнецк"(Новокузнецк) - ФСК "Распадская"

 

3

7

27.05 вс.

КС ФК "Новокузнецк"(Новокузнецк) - ФСК "Распадская"

 

¼

8

01.06 пт.

ЧК ФСК "Распадская" - "Металлург-Запсиб"(Новокузнецк)

 

3

9

03.06 вс.

ЧК ФСК "Распадская" - "Простор"(Киселевск)

 

4

10

08.06 пт.

ПР "Зенит-М"(Иркутск) - ФСК "Распадская"

 

4

11

10.06 вс.

ПР "Рассвет"(Красноярск) - ФСК "Распадская"

 

5

12

15.06 пт.

ЧК "Шахтер"(Прокопьевск) - ФСК "Распадская"

 

5

13

17.06 вс.

ЧК ФСК "Распадская" - "Сибшахтострой"(Новокузнецк)

 

6

14

22.06 пт.

ПР "Томь-М"(Томск) - ФСК "Распадская"

 

6

15

24.06 вс.

ПР "СДЮСШОР-Кемерово"(Кемерово)-ФСК "Распадская"

 

7

16

29.06 пт.

ЧК ФСК "Распадская" - "Междуречье"(Междуреченск)

 

7

17

01.07 вс.

ЧК "ЕВРАЗ ЗСМК"(Новокузнецк) - ФСК "Распадская"

 

8

18

07.07 сб.

ЧК "Горняк"(Осинники) - ФСК "Распадская"

 

9

19

27.07 пт.

ПР "Сибирь-М"(Новосибирск) - ФСК "Распадская"

 

8

20

29.07 вс.

ПР "Полимер"(Барнаул)-ФСК "Распадская"

 

9

21

10.08 пт.

ПР ФСК "Распадская" - ФК "Новокузнецк"(Новокузнецк)

 

10

22

12.08 вс.

КС ФСК "Распадская" - ФК "Новокузнецк"(Новокузнецк)

 

¼

23

24.08 пт.

ПР ФСК "Распадская" - "Зенит-М"(Иркутск)

 

11

24

26.08 вс.

ПР ФСК "Распадская" - "Рассвет"(Красноярск)

 

12

25

21.09 пт.

ПР ФСК "Распадская" - "Томь-М"(Томск)

 

13

26

23.09 вс.

ПР ФСК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово"(Кемерово)

 

14

27

 

 

 

 

28

 

 

 

 

29

 

 

 

 

30

 

 

 

 

31

 

 

 

 

32

 

 

 

 

33

 

 

 

 

34

 

 

 

 

35

 

 

 

 

36

 

 

 

 

37

 

 

 

 

38

 

 

 

 

Турнирная таблица

Первенство России среди команд ЛФК МРО Сибирь – 2019

КОМАНДА
И
В
Н
П
Мячи
О
1
Новокузнецк
Новокузнецк
22
18
1
3
58-13
55
2
Распадская
Междуреченск
22
14
6
2
34-10
48
3
Строитель
Бийск
22
13
4
5
46-17
43
4
Томь-М
Томск
22
13
3
6
56-30
42
5
Полимер
Барнаул
22
11
4
7
40-30
37
6
Рассвет
Красноярск
22
11
2
9
40-31
35
7
СДЮСШОР
Кемерово
22
9
2
11
36-34
29
8
Торпедо
Рубцовск
22
8
2
12
37-38
26
9
Сибирь-М
Новосибирск
22
5
7
10
27-42
22
10
Динамо-М
Барнаул
22
3
4
15
20-58
13
11
Бурятия
Улан-Удэ
22
2
6
14
29-67
12
12
Зенит-М
Иркутск
22
2
5
15
23-76
11

Реклама

S5 Box

Вход

     

Регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.