Волейбол
Вторник, 26 Февраль 2019 14:46

Жеребьевка кубкового турнира

Информация для участников Первенства и Кубка города по мини-футболу.
Жеребьевка кубкового турнира состоится 2 марта 2019г. в 17.30 час. в спортивном зале горнолыжной школы.
В кубковом турнире принимают участие все заявившиеся команды.
Среда, 13 Февраль 2019 14:20

Равная игра в неравных условиях

В рамках Первенства области по мини-футболу, в г.Новокузнецке 12 февраля, состоялась интереснейшая игра.
Среда, 06 Февраль 2019 13:29

Финиш не за горами

Вот и завершился очередной тур турнира по мини-футболу “Юбилейный”.
Среда, 06 Февраль 2019 10:29

Обыграли лидера

Вот, незаметно, подошел к середине, турнир “Первенство области” по мини-футболу.
Понедельник, 28 Январь 2019 15:15

Продолжают борьбу

27 января, прошел очередной тур “Первенства г. Кемерово по мини-футболу”.
С 3 по 5 января 2019г., в спортивном зале горнолыжной школы, прошел традиционный турнир по мини – футболу памяти Александра Кузьмина среди мальчиков 2009 г.рождения и 25 летию «Спортивной школы по футболу».
После долгого перерыва возобновилось регулярное первенство по мини-футболу среди детско-юношеских команд Кемеровской области.
Понедельник, 10 Декабрь 2018 14:56

Открытый турнир по мини-футболу «ЮГУС-2018»

С 7 по 9 декабря 2018 года в спортивном зале ЦЗВС прошел открытый турнир по мини-футболу «ЮГУС-2018» среди команд 2010-2011 года рождения.
Четверг, 22 Ноябрь 2018 08:58

Турнир «Юбилейный»


Материал с сайта Телерадиокомпании "КВАНТ"
Воскресенье, 11 Ноябрь 2018 11:09

Старт турнира "Юбилейный"

Календарь игр турнира по мини-футболу "Юбилейный"

спортивный зал "Восход"
17 ноября. Суббота.
18.00 "БарБосс"-"Ветераны"
19.00 "Движение"-"ОФ Междуреченская"
20.00 "Южный Кузбасс"-"СШ-2002"
18 ноября. Воскресенье.
18.00 "Элегия"-"СШ-2001(2)"
19.00 "Аякс"-"СШ-2001(1)"
20.00 "Сатурн"-"Шахтер"
21.00 "Распадская"-"Расинг"
Страница 1 из 8

Реклама

Последние результаты

Чемпионат города
по мини-футболу

9-10 марта

ФДСК
9-8
Аякс
Фреон
5-7
СШ-2004
ОФ Распадская
9-7
Сибирь
Ровесник
6-5
Расинг
Томь
3-4
СШ-2002
ГОФ
5-2
СШ-2003
Распадская
5-2
Шахтер
СШ-2001 (1)
3-3
ОФ Междуреч.
Элегия
3-6
Заря
СШ-2001 (2)
3-6
Ветераны

КУБОК города
по мини-футболу

6 марта

СШ-2003
4-4
СШ-2002
пен.
4-2
Шахтер
6-4
Фреон
Томь
4-7
Расинг

S5 Box

Вход

     

Регистрация