СПОРТ Мыски
Понедельник, 23 Март 2015 06:06

Старт кубка в г.Гурьевске

(0 голосов)
Стартовал Кубок Кузбасса по мини-футболу. В ¼ финала междуреченской команде “Междуречье”, противостояли студенты из Кемеровской футбольной команды “КемГУ”, прошлогодние финалисты данного кубка.
Стоит отметить, что кубковые игры носят совсем другой характер чем игра в первенстве, нет права на ошибку, только максимальная собранность каждого игрока дают положительный результат. Этот сезон соперник изрядно обновил свой состав. Было видно что пока не хватает сыгранности тех людей, что находились на площадке. В первом тайме удалось отправить в ворота кемеровчан четыре безответных мяча и на перерыв уйти с комфортным преимуществом. В мини-футболе такой счет нельзя считать победным и играть надо до самой последней минуты в полную силу. Междуреченцы этот момент немного упустили из виду и сразу получили в свои ворота два мяча, тем самым внеся интригу в игру. Счет оставался скользким до последней пятиминутки, где междуреченцам удался рывок в 5 мячей, а кемеровчане на это ответили 4 голами. Итог 9-6 и “Междуречье” в полуфинале, который пройдет в г.Ленинск-Кузнецком, соперник “Перекресток-Оил”, серебряный призер первенства Кузбасса по мини-футболу.