Понедельник, 28 Январь 2019 15:15

Продолжают борьбу

(0 голосов)
27 января, прошел очередной тур “Первенства г. Кемерово по мини-футболу”.

Как известно, ФК “Междуречье”, выступает в данном турнире в группе “Суперлига”, где собраны лучшие команды области. В сезоне 2018-2019 выступает 11 команд, а значит надо сыграть 20 игр. Половина пути пройдена. После 9 игр, наша команда закрепилась на втором месте, отставая от лидеров (“СУЭК-Кузбасс”) всего на 3 очка.

В данном туре пришлось играть две игры подряд. Соперники не лидеры первенства, но проходных игр нет. Матчи прошли в Губернском Центре Спорта г. Кемерово. Зал давно знаком междуреченцам. Здесь был завоеван первый Кубок Кузбасса по мини-футболу.

Первая игра была принципиальнейшей - соперник “Цикламен”, г. Кемерово. С этой команды началась мини-футбольная история ФК “Междуречье”. Тогда, в далеком 2011г. , кемеровчане были сильнее. В этот раз все наоборот, наши игроки доминировали на каждом участке паркета. Уже к 5 минуте счет на табло показывал 3-0. Сыграв надежно в обороне и максимально результативно впереди, игру завершили разгромом 12-2.

Вторая игра прошла не менее результативно. Соперник “Торпедо”, г. Кемерово. О команде ничего не известно, только то, что они в самом низу турнирной таблицы. Наши ребята не позволили себе расслабленности в игре и с самых первых минут “включились” в борьбу. Соперник, как оказалось, не собирался отсиживаться вторым номером. Уверенно лез вперед, где порой находили удачу. Но опыт взял свое, счет встречи 10-4 и “Междуречье” продолжает борьбу за первое место в турнире.

После 9-ти туров, Леонченко Александр, возглавил гонку бомбардиров с 17 мячами.

Другие материалы в этой категории: « Две победы баскетболистов! Урожай медалей »