Футбол

Совет МОО СФФ "Сибирь" утвердил сроки и места проведения полуфинальных матчей Кубка Сибири по футболу 2019 года среди любительских команд.

В соответствии с проведённой жеребьёвкой, в первом полуфинале 25 августа в Новокузнецке сыграют команды ФК "Новокузнецк" (г.Новокузнецк) и ФСК "Распадская" (г.Междуреченск), ответная игра состоится 30 августа в г.Междуреченске.

В другой полуфинальной паре 30 августа в г.Красноярске встретятся команды "Рассвет" (г.Красноярск) и "Томь-М" (Томск), ответный матч состоится 1 сентября в г.Томске.

Пятница, 12 Июль 2019 11:31

Скажем "ничьей" нет

Завершился турнир по мини-футболу "Памяти Друзей". В этом году, к турниру подошли не как обычно.
07 июня 2019г., в городе Новокузнецке прошел открытый турнир СШ «Металлург-Запсиб» по футболу среди детских команд 2010г. рождения памяти Сергея Федоровича Подборонникова.
29 мая, на стадионе "Томусинец", приняли участие 8 женских команд.
На футбольном поле с искусственным покрытием стадиона ОСОК «Томусинец» 21-22 мая 2019 г. прошло Первенство города по футболу среди детских садов (дети) города Междуреченска посвященного 25-летию «Спортивной школы по футболу».
Суббота, 13 Апрель 2019 13:42

"Открытие сезона"

Сегодня, 13 апреля, открыли "летний" сезон футболисты.
18.04.19 в 17.00 в компании "Южный Кузбасс" по адресу: Юности 6, состоится награждение турнира по мини-футболу, "Юбилейный" 2018-2019гг.
С 13 по 15 марта 2019г., в городе Осинниках, прошел турнир по мини-футболу «Подснежник» среди мальчиков 2010г. рождения.
Воскресенье, 24 Март 2019 08:17

кубок "Трестфома" среди юношей 2009 г.р.

18-21 марта в г.Омске прошел региональный турнир по футболу на кубок "ТРЕСТФОМА".
С 15 по 17 марта 2019г., в городе Прокопьевске, прошел Открытый традиционный турнира по мини-футболу памяти ветерана прокопьевского футбола Шмаля Александра Алексеевича среди мальчиков 2008-2009г.г. рождения
Страница 1 из 35

Реклама

Последние результаты

Чемпионат города
по мини-футболу

9-10 марта

ФДСК
9-8
Аякс
Фреон
5-7
СШ-2004
ОФ Распадская
9-7
Сибирь
Ровесник
6-5
Расинг
Томь
3-4
СШ-2002
ГОФ
5-2
СШ-2003
Распадская
5-2
Шахтер
СШ-2001 (1)
3-3
ОФ Междуреч.
Элегия
3-6
Заря
СШ-2001 (2)
3-6
Ветераны

КУБОК города
по мини-футболу

6 марта

СШ-2003
4-4
СШ-2002
пен.
4-2
Шахтер
6-4
Фреон
Томь
4-7
Расинг

S5 Box

Вход

     

Регистрация