Вторник, 07 Ноябрь 2017 09:55

Чемпионат и Первенство области по пауэрлифтингу (жим)

Оцените материал
(0 голосов)
С 3 по 5 ноября 2017г. в г. Ленинск - Кузнецкий состоялся Чемпионат и Первенство области по пауэрлифтингу (жим).
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 8 городов Кемеровской области.
В Первенстве области среди юношей в весовой категории до 43 кг бронзу завоевал Максим Галкин.
Победителем в весовой категории до 66 кг стал Кандидат в мастера спорта Михаил Радаев.
В Весовой категории до 120 кг на высшую ступень пьедестала поднялся победитель первенства Мира Михаил Григорьев. Михаил стал абсолютным победителем среди юношей.

В чемпионате области среди мужчин в своих весовых категориях бронзовыми призерами стали: Кандидаты в мастера спорта Павельев Егор, Черданцев Антон и Мастер спорта России Мажитов Имиль.

Спортсмены тренируются под руководством тренера – преподавателя по пауэрлифтингу КДЮСШ Галкина Николая Васильевича.