Лыжные гонки
Пятница, 13 Май 2016 08:27

Соревнование по пауэрлифтингу посвященный Дню Победы

Оцените материал
(0 голосов)

7 мая на в зале пауэрлифтинга собрались спортсмены Комплексной ДЮСШ на, ставшие уже традиционными, соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа), посвященные великому празднику ДНЮ ПОБЕДЫ.

Соревнования начались с минуты молчания.
Далее, по итогам предыдущих стартов, были вручены классификационные книжки и значки Кандидата в мастера спорта Каракину Михаилу, Каракину Матвею и Догодайло Андрею.
В тяжелой и упорной борьбе чемпионами и призёрами в своих весовых категориях стали:
Весовая категория 36 кг.
Чемпионом стал – самый юный спортсмен Галкин Максим показав результат 30 кг.
В весовой категории 43 кг. 1 место - Посудин Дмитрий с результатом 40 кг.
В весовой категории 48 кг. Весовая категория 59 кг.
1 место - Андриенков Влад 1 место - Портной Виктор
2 место - Попов Захар 2 место - Петров Алексей
3 место - Зворыгин Сергей 3 место - Бумагин Егор и Тахман Александр
В весовой категории 66 кг.
В младшей возрастной группе в старшей возрастной группе
1 место - Жуков Иван 1 место - Каракин Михаил
2 место - Бирюков Семен 2 место - Радаев Михаил
3 место - Дронов Андрей 3 место - Марков Петр, Каракин Матвей
В весовой категории 74 кг.
В младшей возрастной группе в старшей возрастной группе
1 место - Фатихов Фарид 1 место - Лукаш Владимир
2 место - Сорокин Дмитрий 2 место - Кисель Сергей
3 место - Манин Василий 3 место - Макрушин Сергей
В весовой категории 83 кг.
В младшей возрастной группе в старшей возрастной группе
1 место - Сидоров Устин 1 место - Смирнов Дмитрий
2 место - Гречушкин Антон 2 место - Полянский Семен
3 место - Сорокин Юрий
В весовой категории свыше 83 кг.
В младшей возрастной группе в старшей возрастной группе
1 место - Григорьев Михаил (140 кг) 1 место - Павельев Егор (157,5 кг)
2 место - Буханцев Артем (130 кг) 2 место - Николаев Сергей (117,5 кг)
3 место - Третьяков Александр (102,5 кг)
В абсолютном первенстве места распределились следующим образом:
В старшей группе стали в младшей группе
Золото - Смирнов Дмитрий золото - Фатихов Фарид
Серебро - Павельев Егор серебро - Сорокин Дмитрий
Бронза - Полянский Семён бронза - Манин Василий.

 

Тренирует ребят Мастер спорта международного класса - Галкин Николай Васильевич.

Оставить комментарий

Информация о турнирах

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
посвященный дню рождения ФФМ

28 сентября

Ральф
3-7
СШ-2002
ФДСК
9-5
Заря

29 сентября

Движение
8-4
Расинг
Элегия
5-0
Сибирь

S5 Box

Вход

     

Регистрация