Дистанции на 5 км и 10 км отличаются высокой сложностью – затяжные подъемы и крутые спуски. Ко времени старта последних групп на лыжне в некоторых местах просочилась вода, лыжи «увязали» в снегу.
Но даже и в таких условиях соревнования нашли своих героев: Олег Пикалов (г. Осинники, возрастная категория 45-50 лет) стартовал с группой юниоров и мужчин, на втором круге дистанции оставил позади всю молодежь и вырвался вперед, в итоге- 1-е место!
Спортсмены награждались денежными призами, Кубками, медалями и грамотами с 1 по 4 место:
Девочки 2006-2007 г.р., 1 км
1 место Мецлер Ольга, г. Прокопьевск
2 место Денисова Вера, г. Междуреченск
3 место Ефимова Виктория, г. Прокопьевск
4 место Оноприенко Алина, г. Полысаево |
Мальчики 2006-2007 г.р., 1 км
1 место Анисимов Петр, г. Междуреченск
2 место Коников Егор, г. Березовский
3 место Сидоров Тимофей, г. Полысаево
4 место Абрамов Илья, п.г.т. Трудоармейский |
Девочки 2004-2005 г.р., 1 км
1 место Мороз Софья, г. Таштагол
2 место Иванова Мария, г. Березовский
3 место Захарова Софья, г. Белово
4 место Костина Людмила, г. Междуреченск |
Мальчики 2004-2005 г.р., 1 км
1 место Петренко Александр, Крапивинский
2 место Николюкин Артем, г. Березовский
3 место Юдин Богдан, г г. Таштагол
4 место Поздеев Александр, г. Полысаево |
Девочки 2002-2003 г.р., 3 км
1 место Нарежная Ксения, г. Междуреченск
2 место Сергеева Мария, г. Прокопьевск
3 место Смолич Валерия, г. Березовский
4 место Барышникова Полина, г. Прокопьевск |
Мальчики 2002-2003 г.р., 3 км
1 место Зернин Никита, г. Таштагол
2 место Морзаков Максим г. Полысаево
3 место Колоколов Владислав, г. Междуреченск
4 место Никитин Илья, г. Полысаево |
Девушки 2000-2001 г.р., 3 км
1 место Фролова Татьяна, г. Междуреченск
2 место Туровская Полина, г. Прокопьевск
3 место Чурина Екатерина, г. Междуреченск
4 место Смольникова Юлия , г. Полысаево |
Юноши 2000-2001 г.р., 5 км
1 место Рублев Станислав, п.г.т. Трудоармейский
2 место Романов Иван, г. Полысаево
3 место Закиров Руслан, г. Междуреченск
4 место Абрамов Кирилл, г. Полысаево |
Юниорки 1998-1999 г.р., 5 км
1 место Гукова Вероника, г. Кемерово
2 место Петрова Полина, г. Новокузнецк |
Юниоры 1998-1999 г.р., 10 км
1 место Ефимов Михаил, г. Прокопьевск
2 место Квитко Кирилл, г. Кемерово
3 место Кривцов Иван, г. Новокузнецк
4 место Тихонов Дмитрий, г. Междуреченск |
Женшины, 5 км
1место Зятикова Наталья,
п.г.т. Трудоармейский
2 место Зятикова Вера, п.г.т. Трудоармейский
3 место Попеляева Наталья, г. Таштагол
4 место Нарежная Анастасия,
г. Междуреченск |
Мужчины, 10 км
1 место Пикалов Олег, г. Осинники
2 место Сельский Леонид, г. Прокопьевск
3 место Степаненко Леонид, г. Междуреченск
4 место Зеленин Илья, г. Междуреченск |
Мужчины 50 лет и старше, 10 км
1 место Обухов Николай, г. Междуреченск
2 место Плотников Евгений, г. Междуреченск |
|