Разное
Воскресенье, 18 Декабрь 2016 12:54

Спортивные новости с Бердска.

С 7-11 декабря 2016 г. в г.Бердске (Новосибирской области) состоялся Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу и классическому троеборью.

25 сентября 2016г. в г.Новокузнецке, на территории зоны отдыха «Водная» прошли областные соревнования по спортивному ориентированию бегом.

Понедельник, 03 Октябрь 2016 11:13

"ЛИСТОПАД - 2016"

20 сентября 2016г. в парковой зоне состоялось открытое первенство «Комплексной детско-юношеской школы» по спортивному ориентированию «ЛИСТОПАД-2016».

Понедельник, 26 Сентябрь 2016 14:45

Шахматы

В шахматном клубе Центра детского творчества завершились игры,посвященные Дню Учителя где приняли участие 54 спортсмена.

Воскресенье, 11 Сентябрь 2016 13:18

Общегородской «День ГТО»

17 сентября 2016года
С 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 час. на стадионе «Томусинец»
Проводится общегородской «День ГТО».

Вторник, 06 Сентябрь 2016 02:15

«Солнечный туристан»

С 20 по 25 августа 2016г. в д. Подъяково Кемеровского района на базе туристическо-спортивного полигона «Солнечный туристан» прошли областные соревнования по спортивному ориентированию «ВИВАТ КУЗБАСС».

20-21 августа 2016 г. в г. Ленинск - Кузнецкий состоялся Кубок Кемеровской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди мужчин и женщин и первенство области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юношей и девушек до 18 лет.

Вторник, 14 Июнь 2016 16:04

Рукопашный бой

11-12. 06. 2016 г. Первенство ДЮСШ “ Дельфин” по Универсальному бою город Прокопьевск.

Пятница, 27 Май 2016 12:54

Рукопашный бой

15 мая 2016 года в городе Новосибирске прошёл 16 Традиционный Межрегиональный турнир по Русскому рукопашному бою, посвящённый памяти князя Б.В. Голицына, среди юношей допризывного и призывного возраста.

Понедельник, 16 Май 2016 14:44

легкоатлетическая эстафета

9 мая 2016 г. в г. Междуреченске в 51-й раз проходила легкоатлетическая эстафета, посвященная 71-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Реклама

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
"Юбилейный"

8 декабря

Южный Кузбасс
8-2
Аякс
Движение
12-1
Распадская-М
СШ-2004
1-7
Сибирь
ОФ Междуреч.
5-11
ФДСК
СШ-2001
8-6
Распадская


9 декабря

Ветераны
5-4
Сатурн
Ротор
9-5
СШ-2002
ОФ Распад.
4-6
Фреон
Томь
6-7
СШ-2003
Шахтер
7-6
Элегия
БарБосс
5-2
Ровесник

S5 Box

Вход

     

Регистрация