Шахматы
Воскресенье, 14 Сентябрь 2014 14:02

Сеанс от гроссмейстера

Накануне III Всекузбасского дня шахмат, прошедшего на минувшей неделе, в городском шахматном клубе состоялся сеанс одновременной игры международного гроссмейстера Павла Смирнова.
Вторник, 02 Сентябрь 2014 10:05

Итоги первенства области по шахматам

В Новокузнецке завершилось первенство области среди юношей и девушек до 11,13 и 15 лет.
Суббота, 28 Июнь 2014 10:58

Шахматное лето

Городской шахматный клуб Центра детского творчества не пустует даже в дни летних каникул.
Понедельник, 16 Июнь 2014 07:25

9 мемориал В.И.Зайцева

12-13 июня в Новокузнецке прошел 9 мемориал В.И.Зайцева - этап Кубка области по быстрым шахматам, в котором приняло участие 60 спортсменов из Новосибирской, Томской и Кемеровской областей.
Вторник, 10 Июнь 2014 01:55

Третьи в Кузбассе

В День защиты детей в Знаменском кафедральном соборе областного центра прошел финал первенства Кузбасса по шахматам среди команд детских домов и православных школ, в котором участвовали 12 сборных, в том числе и наши юные земляки.
Понедельник, 26 Май 2014 11:30

Новости шахмат

24 мая, в день славянской письменности ,в шахматном клубе ЦДТ прошел отборочный турнир первенства области среди детских домов и православных школ.
В воскресенье 27 апреля в шахматном клубе ЦДТ прошел финал чемпионата города по молниеносной игре,
Вторник, 29 Апрель 2014 01:32

Семейный турнир

27 мая в шахматном клубе ЦДТ (ул.Комарова 2а, т.2-22-13) состоится семейный турнир.

Приглашаются все желающие. Состав команды 2 участника. 1 участник до 14 лет, 2-ой участник родственник любого возраста.
Четверг, 03 Апрель 2014 14:57

Матч юноши-ветераны

В шахматном клубе ЦДТ завершился матч юноши - ветераны.
Вторник, 01 Апрель 2014 01:48

Областной фестиваль по шахматам

Трое юных шахматистов ЦДТ приняли участие в 7-мом областном фестивале на призы знатных шахтеров г.Киселевска.

Реклама

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
"Юбилейный"

8 декабря

Южный Кузбасс
8-2
Аякс
Движение
12-1
Распадская-М
СШ-2004
1-7
Сибирь
ОФ Междуреч.
5-11
ФДСК
СШ-2001
8-6
Распадская


9 декабря

Ветераны
5-4
Сатурн
Ротор
9-5
СШ-2002
ОФ Распад.
4-6
Фреон
Томь
6-7
СШ-2003
Шахтер
7-6
Элегия
БарБосс
5-2
Ровесник

S5 Box

Вход

     

Регистрация