Шахматы
Четверг, 04 Февраль 2016 12:31

Турнир семейных команд

В шахматном клубе ЦДТ в воскресенье прошел турнир семейных команд, в котором участвовало 14 семей.

Пятница, 15 Январь 2016 14:31

«Белая ладья 2016»

В шахматном клубе ЦДТ завершился турнир школьных команд «Белая ладья 2016», в котором приняло участие 40 школьников из 10 команд.

Четверг, 07 Январь 2016 12:03

Мемориал В.Беляева

В шахматном клубе Центра детского творчества 4-5 января прошел XVI мемориал В.Беляева- этап Кубка области по быстрым шахматам , в котором приняло участие 50 человек из 7 городов Сибирского региона.

Пятница, 13 Ноябрь 2015 13:29

приняли участие в первенствах СФО

Воспитанники шахматного клуба ЦДТ приняли участие в первенствах Сибирского Федерального Округа среди юношей и девушек, проходившеми в г.Барнауле (до 15 и 17 лет ) и Новокузнецком районе ((до 11 и 13 лет).
В г.Кемерове завершился Кубок губернатора Кемеровской области, вкоторм рпиняли участие 18 сильнейших шахматистов Кузбасса и гостей из соседних областей , прошедших отбор.
Вторник, 01 Сентябрь 2015 02:26

Приняли участие в первенстве области

Воспитанники шахматного клуба ЦДТ приняли участие в первенстве области, проходившем в г.Новокузнецке.
Понедельник, 10 Август 2015 10:03

2 блиц-турнира

В шахматном клубе Центра детского творчества прошли 2 блиц-турнира, посвященные Дню физкультурника, в которых приняло участие 34 шахматиста в возрасте от 6 до 83 лет.
Победителем "Приморского дебюта" - этапа Кубка России среди мужчин, который проходил во Владивостоке, стал Павел Смирнов,
Пятница, 24 Июль 2015 10:14

участие в этапе Кубка России

Воспитанники шахматного клуба ЦДТ приняли участие в этапе Кубка России , проходившем в г.Бердске. В восьми юношеских турнирах и главном опене приняло участие около 350 человек.
Понедельник, 29 Июнь 2015 15:47

День города

В шахматном клубе ЦДТ 28 июня прошел темпо-турнир, посвященный 60-летию города.

Реклама

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
"Юбилейный"

8 декабря

Южный Кузбасс
8-2
Аякс
Движение
12-1
Распадская-М
СШ-2004
1-7
Сибирь
ОФ Междуреч.
5-11
ФДСК
СШ-2001
8-6
Распадская


9 декабря

Ветераны
5-4
Сатурн
Ротор
9-5
СШ-2002
ОФ Распад.
4-6
Фреон
Томь
6-7
СШ-2003
Шахтер
7-6
Элегия
БарБосс
5-2
Ровесник

S5 Box

Вход

     

Регистрация