Бокс
Четверг, 17 Март 2016 12:07

Сергей Майтаков выиграл слалом на V этапе КР в Красноярске

(0 голосов)

Гонку слалома на этапе КР в Красноярске, который  проходил с 9 по 13 марта на ГЛК Фан-Парк "Бобровый лог" выиграл междуреченец Сергей Майтаков.

Который превзошел серебряного призера этапа - подмосковного горнолыжника Семена Ефимова на 1,41 секунды по сумме времени на двух трассах. Третьим с отставанием от победителя в 2,75 секунды стал ещё один представитель Московской области - Михаил Валынкин.

Сергей Майтаков - победитель в слаломе-гиганте на 5 этапе Кубка России в Красноярске.

Мужской и женской гонками в слаломе-гиганте в Красноярске завершился 5 этап Кубка России по горнолыжному спорту.

У мужчин в упорной борьбе с сахалинцем Юрием Друговым, выигравшим первую попытку, победу одержал междуреченец Сергей Майтаков, сумевший по сумме двух трасс добиться преимущества над соперником в 0,11 секунды. Третьим финишировал подмосковный спортсмен Семен Ефимов, проигравший победителю 0,82 секунды.