Понедельник, 26 Май 2014 11:48

Соревнования по боксу класса «А»

Оцените материал
(0 голосов)
С 20 по 24 мая в Кемерово прошли традиционные Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта, чемпиона Мира Юрия Арбачакова.
В весовой категории до 69 кг победу праздновал междуреченец, мастер спорта Руслан Асратов. Руслану 23 года, он сотрудник МЧС - пожарный, заочно учится в Новосибирском юридическом университете и находит время и силы достойно готовиться к серьезным соревнованиям. Сейчас ему предложено защищать честь Кузбасса на Чемпионате Сибирского Федерального Округа, который пройдет в конце июня в Барнауле. Финансовую помощь Руслану оказывает кредитно - потребительский кооператив «Сибирский капитал».
Еще двое наших боксеров стали призерами этих престижных соревнований. Сергей Павленко занял второе место в весовой категории до 64 кг, причем финальный бой был очень упорный, судьи с небольшим преимуществом отдали предпочтение местному боксеру. Алексей Локтионов завоевал бронзовую медаль в весе до 56 кг.