Суббота, 08 Декабрь 2018 04:10

Международный турнир по боксу

Оцените материал
(0 голосов)
25 ноября – 2 декабря в городе Королёве (Московская обл.) прошел Международный турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек, памяти мастера спорта СССР по боксу, заслуженного юриста России А. В. Сухомлинова.

87 спортсменок из Казахстана, Германии и 32 городов России приняли участие в этих престижных соревнованиях. Команду Кемеровской области представляли воспитанницы «СШОР по единоборствам им. В. Я. Кульбякина» с тренером Федорченко Н. В.

Дарья Еськова (48 кг) в финальном бою уступила сопернице из Германии и завоевала серебряную медаль турнира.
Анна Петрова (52 кг) полуфинальный бой со спортсменкой из Оренбурга закончила досрочно, дважды отправив соперницу в нокдаун. В финале Анне предстояло встретиться с более опытной спортсменкой, победительницей Первенства Германии, Феней Штурзенбехер. Титулы не смутили Анну и в упорной борьбе, единогласным решением судей, сибирячка завоевала золотую медаль соревнований. Решением главной судейской коллегии Анна Петрова отмечена специальным призом «За высокую технико-тактическую подготовку».