Пятница, 30 Март 2018 02:30

А в это время в Белово…

Оцените материал
(0 голосов)
21 – 24 марта в Белово более 160 участников собрались на Открытые областные соревнования по боксу «Кубок Главы Беловского городского округа», на которых проводился дополнительный отбор в сборную команду Кузбасса для участия в Первенстве Сибирского федерального округа по боксу.
Успешно выступила команда междуреченских спортсменов: из 12 участников 11 боксеров вышли в финал соревнований. В возрастной подгруппе юношей 13 – 14 лет победителем стал Константин Чистобаев, серебряным призером – Носиров Мухаммадали, третье место у Ильи Зыкина. В возрастной подгруппе юношей 15 – 16 лет победителями стали Андрей Исаев, Василий Белоусов, Виктор Кашин и Гани Юсубов. Серебряные медали завоевали Сергей Кулак, Павел Зыкин, Григорий Болотов. В двух весовых категориях золото и серебро поделили товарищи по команде: Евгений Поздняков проиграл в финальном поединке Андрею Исаеву, а Кирилл Сентябрёв легко дошел до финала, но в решающем поединке уступил более опытному Виктору Кашину.
Другие материалы в этой категории: « Радостная весть из Бурятии Соболезнования »