Бокс

С 17 по 21 апреля в Ленинске – Кузнецком прошло Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15 - 16 лет. Сборная команда Кемеровской области заняла в нем первое командное место.

Понедельник, 09 Апрель 2018 06:53

Турнир по боксу в Мысках

4 – 7 апреля в Мысках проходили Традиционные областные соревнования по боксу, памяти Героя Советского Союза Н. Р. Шелковникова.
Понедельник, 02 Апрель 2018 13:35

Турнир в Хакасии

28 – 30 марта в с. Аскиз (республика Хакасия) прошел III Региональный турнир по боксу, памяти заслуженного тренера УзССР и БАССР И. С. Шалгинова, собравший более 90 боксеров из республик Тыва и Хакасия, Красноярского и Алтайского краев и Кемеровской области. «СШОР по единоборствам» г. Междуреченска представляли семь спортсменов.

Пятница, 30 Март 2018 02:30

А в это время в Белово…

21 – 24 марта в Белово более 160 участников собрались на Открытые областные соревнования по боксу «Кубок Главы Беловского городского округа», на которых проводился дополнительный отбор в сборную команду Кузбасса для участия в Первенстве Сибирского федерального округа по боксу.
Пятница, 30 Март 2018 02:26

Радостная весть из Бурятии

24 марта в Улан-Удэ завершился Чемпионат России по боксу среди женщин. В этих соревнованиях в составе сборной команды Кузбасса принимали участие две междуреченские спортсменки – Влада Калачева и Екатерина Дынник.
С 21 по 24 февраля в Кемерово прошел знаменитый боксерский турнир посвященный памяти Героя Советского Союза Юрия Двужильного.
С 5 по 11 февраля в Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования среди юношей 15 – 16 лет по боксу на Первенство Российского Союза Студентов, являющееся отбором на Первенство страны.
Четверг, 15 Февраль 2018 01:32

В Каменске - Уральском

В городе Каменск –Уральский Свердловской области с 5 по 9 февраля прошло Первенство физкультурно – спортивного общества Профсоюзов по боксу среди юношей 13 – 14 лет.

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
"Юбилейный"

8 декабря

Южный Кузбасс
8-2
Аякс
Движение
12-1
Распадская-М
СШ-2004
1-7
Сибирь
ОФ Междуреч.
5-11
ФДСК
СШ-2001
8-6
Распадская


9 декабря

Ветераны
5-4
Сатурн
Ротор
9-5
СШ-2002
ОФ Распад.
4-6
Фреон
Томь
6-7
СШ-2003
Шахтер
7-6
Элегия
БарБосс
5-2
Ровесник

VK

S5 Box

Вход

     

Регистрация