Бокс
Понедельник, 18 Март 2019 13:58

Золото Первенства Европы

8 – 17 марта во Владикавказе проходило Первенство Европы по боксу среди спортсменов 19 – 22 лет.
150 спортсменов из 7 стран и 10 регионов России приняли участие в Традиционном международном турнире по боксу в Магаданской области поселок Ягодное, памяти известного боксера, героя французского Сопротивления, кавалера ордена Почетного легиона Якова Высоцкого.
С 14 по 16 февраля в ДК «Распадский» прошел традиционный турнир, посвященный памяти одного из основателей междуреченского бокса Виктора Яковлевича Кульбякина.
С 4 по 9 февраля в городе Яровое Алтайского края прошло Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15 - 16 лет.
Среда, 30 Январь 2019 14:58

Урожай медалей

22 – 26 января в Кемерово проходили Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди женщин 19 – 40 лет, юниорок 17 – 18 лет, девушек 15 – 16 лет и девочек 13-14 лет.
24 декабря в Кемерово состоялось торжественное заседание Федерация бокса Кемеровской области по подведению итогов 2018 года.
Суббота, 08 Декабрь 2018 04:10

Международный турнир по боксу

25 ноября – 2 декабря в городе Королёве (Московская обл.) прошел Международный турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек, памяти мастера спорта СССР по боксу, заслуженного юриста России А. В. Сухомлинова.

14 – 17 ноября в пгт. Коченево (Новосибирская обл.) прошел Турнир по боксу на призы Коченевского района среди женщин, юниорок и девушек.

1 – 4 ноября в республике Хакасия (с. Аскиз) прошел Региональный турнир по боксу, кл. «Б», памяти почетного профессора Н. Ф. Катанова среди юниоров, юниорок и девушек.
Понедельник, 15 Октябрь 2018 12:17

Медали с Урала

В Челябинске с 1 по 6 октября 2018 г. прошли Всероссийские соревнования по боксу, кл. «Б», посвященные Дню города и памяти Н. Н. Попкова среди женщин, юниорок и девушек. К соревнованиям были допущены 64 спортсменки из 10 регионов России и Казахстана.
Страница 1 из 12

Реклама

Последние результаты

Чемпионат города
по мини-футболу

9-10 марта

ФДСК
9-8
Аякс
Фреон
5-7
СШ-2004
ОФ Распадская
9-7
Сибирь
Ровесник
6-5
Расинг
Томь
3-4
СШ-2002
ГОФ
5-2
СШ-2003
Распадская
5-2
Шахтер
СШ-2001 (1)
3-3
ОФ Междуреч.
Элегия
3-6
Заря
СШ-2001 (2)
3-6
Ветераны

КУБОК города
по мини-футболу

6 марта

СШ-2003
4-4
СШ-2002
пен.
4-2
Шахтер
6-4
Фреон
Томь
4-7
Расинг

VK

S5 Box

Вход

     

Регистрация