Борьба
С 3 по 5 января 2019г., в спортивном зале горнолыжной школы, прошел традиционный турнир по мини – футболу памяти Александра Кузьмина среди мальчиков 2009 г.рождения и 25 летию «Спортивной школы по футболу».
После долгого перерыва возобновилось регулярное первенство по мини-футболу среди детско-юношеских команд Кемеровской области.
Понедельник, 10 Декабрь 2018 14:56

Открытый турнир по мини-футболу «ЮГУС-2018»

С 7 по 9 декабря 2018 года в спортивном зале ЦЗВС прошел открытый турнир по мини-футболу «ЮГУС-2018» среди команд 2010-2011 года рождения.
Четверг, 22 Ноябрь 2018 08:58

Турнир «Юбилейный»


Материал с сайта Телерадиокомпании "КВАНТ"
Воскресенье, 11 Ноябрь 2018 11:09

Старт турнира "Юбилейный"

Календарь игр турнира по мини-футболу "Юбилейный"

спортивный зал "Восход"
17 ноября. Суббота.
18.00 "БарБосс"-"Ветераны"
19.00 "Движение"-"ОФ Междуреченская"
20.00 "Южный Кузбасс"-"СШ-2002"
18 ноября. Воскресенье.
18.00 "Элегия"-"СШ-2001(2)"
19.00 "Аякс"-"СШ-2001(1)"
20.00 "Сатурн"-"Шахтер"
21.00 "Распадская"-"Расинг"
Среда, 07 Ноябрь 2018 11:51

«Дню народного единства»

Со 2 по 4 ноября 2018 года в спортивном зале ЦЗВС состоялся открытый турнир по мини-футболу посвященный «Дню народного единства» среди команд 2007 года рождения.
Четверг, 25 Октябрь 2018 01:08

Голосование

Голосование по итогу футбольного сезона.

Номинанты футбольного сезона:

1. Команда года: ГОЛОСОВАНИЕ
- "ФДСК"
- "Элегия"
- "Аякс"

2. Футболист года: ГОЛОСОВАНИЕ
- Казанцев Анатолий "Ротор"
- Немков Руслан "Аякс"
- Рысухин Александр "Элегия"
- Куликов Евгений "ДЮСШ-2002"
Среда, 03 Октябрь 2018 05:17

Детский фестиваль

Весь сентябрь на футбольных площадках школ №6 и №19 проходили игры в рамках Детского фестиваля посвященного 25-и летию ПАО “Южный Кузбасс” и 15-и летию “Мечел”, между учащимися школ, 3-4 классов.
Завершилось первенство Кузбасса по мини-футболу, в котором принимала участие и междуреченская команда "Междуречье".
Страница 1 из 7

Реклама

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
"Юбилейный"

12 января

ОФ Междуреч.
4-9
Движение
Томь
8-4
ОФ Распадская
СШ-2002
6-17
Южный Кузбасс
Элегия
2-4
БарБосс
Сатурн
5-6
Ровесник


13 января

Распадская
6-5
Ветераны
Сибирь
6-6
Фреон
Распадская-М
4-11
Аякс
Расинг
5-9
СШ-2001
ФДСК
4-6
Ротор

S5 Box

Вход

     

Регистрация