Борьба
Вторник, 08 Апрель 2014 12:38

В спринте только лыжники

В последние дни марта междуреченские лыжные гонщики закрыли очередной зимний сезон стартами в районе комплекса трамплинов.
Вторник, 08 Апрель 2014 10:50

Окуневый поклев

В минувшие выходные на Стержановском озере прошли соревнования по подледному лову рыбы среди работников разрезов «Южного Кузбасса».
Понедельник, 07 Апрель 2014 12:35

Накал борьбы и единение Паралимпиады

Еще свежи в памяти переживания за российских спортсменов, представлявших нашу страну на XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских играх в Сочи.
Четверг, 03 Апрель 2014 14:29

Старты на воде

В минувшую субботу в санатории «Солнечный» прошли соревнования лично-командного первенства по плаванию в зачет XV годовой спартакиады коллективов предприятий ОАО «Южный Кузбасс».
Среда, 02 Апрель 2014 01:07

С горы — в шортах!

В минувшее воскресенье на горе Югус горнолыжники и сноубордисты закрывали сезон в… пляжной одежде!
Среда, 02 Апрель 2014 00:59

Попали в десятку

В Раменском, Московской области, прошел чемпионат России по армрестлингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), ставший отборочным этапом перед чемпионатом мира.
Вторник, 01 Апрель 2014 13:59

Мастера ракетки

В спортивном зале филиала гимназии №6 состоялся пятый розыгрыш кубка города по настольному теннису среди учащихся Междуреченска.
Вторник, 01 Апрель 2014 01:31

Золотые вы наши!

В Нижнем Тагиле состоялось первенство России по боксу среди девушек на призы абсолютной чемпионки мира по боксу, заслуженного мастера спорта России Натальи Рагозиной.
Среда, 19 Март 2014 01:40

По примеру олимпийцев

На спортивных трассах горы Югус прошли традиционные соревнования по горным лыжам, посвященные памяти мастера спорта международного класса Елены Панченко.

Понедельник, 17 Март 2014 13:06

«Южный Кузбасс» в лидерах

Пенсионеры предприятий ОАО «Южный Кузбасс» не теряют звания самых спортивных. Лучшее тому доказательство – призовые места городских соревнований.

Реклама

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
"Юбилейный"

16 ноября

Расинг
5-2
БарБосс
СШ-2003
1-8
Олимпик
ОФ Междуреч.
8-9
Шахтер
ФДСК
9-4
Элегия
Ротор
7-5
Междуречье
Заря
4-4
Распадская

17 ноября

Сибирь
7-5
СШ-2004
ГОФ
1-4
СШ-2005
ОФ Распадск.
12-2
Горняк-МГСТ
СШ-2002
5-4
Ральф
Ветераны
8-4
Штурм

S5 Box

Вход

     

Регистрация