Борьба
Вторник, 24 Февраль 2015 06:20

Международный турнир по вольной борьбе

(0 голосов)
20 – 22 февраля в Бердске прошел «Международный турнир по вольной борьбе среди юношей 1999 – 2000 гг. р., памяти В. Дремина», собравший около 250 спортсменов.
Успешно выступила команда междуреченских борцов, завоевав больше всех золотых медалей. Павел Спицын (33 кг) не оставил никаких шансов своим соперникам. Убедительно выиграв все поединки, он стал обладателем золотой медали турнира. Сергей Хомяков (39 кг) был не менее убедителен в своем весе. Еще одна медаль высшего достоинства в нашей копилке. Роман Лазарев (50 кг) не проиграв ни единого балла во встречах, продолжил «золотую» традицию. Дмитрий Куприн (54 кг) так же поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Очень интересной была финальная встреча в весовой категории до 46 кг. В финале встретились два призера Первенства России: наш Даниил Бароновский и борец из Бердска – Андрей Рязанцев. Ребята давние соперники и борьба между ними проходит с переменным успехом. Даниил начал схватку собранно, вел в счете почти два периода, но в самом конце допустил ошибку. В этот день Фортуна улыбнулась борцу из Бердска. Данил стал серебряным призером турнира.