Четверг, 15 Февраль 2018 03:28

1-ый областной

(0 голосов)

В течении двух месяцев выявляли лучшую команду.

Федерация футбола Междуреченска, совместно с футбольной командой “Междуречье”, организовали интереснейший турнир: 1-й областной турнир по мини-футболу "Футбольной лиги КО". Турнир разыграли три команды, лучшие со своих городов: “Сборная Междуреченска”, “Сборная Мысков” и ФК “Междуречье”. Решено было играть в два круга, на площадках г.Мыски и г.Междуреченска.

Команды проявили все свои лучшие качества, каждая игра дерби, но без лишней грубости. По результатам встреч, выиграв все свои матчи, первые стали футболисты “Междуречья”, а вот за второе место развернулась серьезная борьба. В домашней игре мысковчане победили междуреченцев со счетом 5-3 и поэтому нас ждала “весёлая” игра в родных стенах. Сборной нашего города надо было побеждать с разницей в четыре мяча. Испытание началось уже с того, что вратарь Роман Габидуллин был на работе в смене (да, если вы не знали все игроки на этом турнире имеют рабочие профессии). Его место занял молодой, перспективный “кипер” Лобанов Андрей, которого футболисты между собой называют “КАрповский”. Игра шла на равных курсах и как результат 2-1 после первого тайма, что конечно “наруку” мысковчанам. Не согласившись с таким раскладом, “Сборная Междуреченска”, побежали большими силами вперед, нацелившись только на гол. От таких скоростей зашевелились волосы у болельщиков, стало ветренно))))))). Восемь мячей в воротах команд и это только за второй тайм, даже после финального свистка забивали. Итог этого противостояния 8-3 и Междуреченск получает второе место, на третьем “Сборная Мысков”.