Борьба
12 – 13 февраля в Кемерово прошло Первенство области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1998 – 2000 гг. рождения.
Воскресенье, 08 Февраль 2015 14:24

Международный турнир по вольной борьбе

В Новосибирске 29 – 31 января прошел Международный турнир по вольной борьбе на призы «Спортклуба «Обь», в котором принимали участие юниоры, младшие юноши и девочки 2002 – 2003 гг. рождения.

Материал предоставлен Телевидением-РТА
Четверг, 27 Ноябрь 2014 01:28

Авторитет растет

22 – 23 ноября в Абакане прошел Традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, памяти И. Н. Тюмерекова.
16 – 18 октября в Бердске прошло Первенство России по вольной борьбе среди юношей 1999 – 2000 гг. рождения.
2-3 октября в Междуреченске проходило Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек 1999 – 2000 гг. р. 138 спортсменок из Бурятии, Тывы, Хакасии, Красноярского края, Иркутской, Новосибирской и Кемеровской областей оспаривали путевки на участие в Первенстве России.
Четверг, 02 Октябрь 2014 01:23

На пьедестале — борцы

В Кемерове прошло первенство области по вольной борьбе среди юношей и девушек (1999-2000 г. р.) с участием воспитанников ДЮСШ единоборств из Междуреченска.
Вторник, 09 Сентябрь 2014 09:09

В Кузбассе - на первых ролях

3 – 5 сентября в Кемерово прошло Первенство области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999 – 2000 гг. р. Уже в начале сезона итоги этих соревнований говорят о весьма высоком уровне борьбы междуреченских спортсменов: в 10 из 19 весовых категорий безоговорочно первенствовали междуреченские борцы.
Суббота, 14 Июнь 2014 13:49

Борьба

В Кемерово июня прошел XXI турнир по вольной борьбе среди юношей (2001–2002 г. р.), посвященный Дню защиты детей.
Среда, 04 Июнь 2014 05:50

Турнир по вольной борьбе

В Кемерово 2 – 3 июня прошел XXI традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей 2001 – 2002 гг. р., посвященный Дню защиты детей.

Реклама

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
"Юбилейный"

12 января

ОФ Междуреч.
4-9
Движение
Томь
8-4
ОФ Распадская
СШ-2002
6-17
Южный Кузбасс
Элегия
2-4
БарБосс
Сатурн
5-6
Ровесник


13 января

Распадская
6-5
Ветераны
Сибирь
6-6
Фреон
Распадская-М
4-11
Аякс
Расинг
5-9
СШ-2001
ФДСК
4-6
Ротор

S5 Box

Вход

     

Регистрация