Борьба

Материал предоставлен Телевидением-РТА
Четверг, 27 Ноябрь 2014 01:28

Авторитет растет

22 – 23 ноября в Абакане прошел Традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, памяти И. Н. Тюмерекова.
16 – 18 октября в Бердске прошло Первенство России по вольной борьбе среди юношей 1999 – 2000 гг. рождения.
2-3 октября в Междуреченске проходило Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек 1999 – 2000 гг. р. 138 спортсменок из Бурятии, Тывы, Хакасии, Красноярского края, Иркутской, Новосибирской и Кемеровской областей оспаривали путевки на участие в Первенстве России.
Четверг, 02 Октябрь 2014 01:23

На пьедестале — борцы

В Кемерове прошло первенство области по вольной борьбе среди юношей и девушек (1999-2000 г. р.) с участием воспитанников ДЮСШ единоборств из Междуреченска.
Вторник, 09 Сентябрь 2014 09:09

В Кузбассе - на первых ролях

3 – 5 сентября в Кемерово прошло Первенство области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999 – 2000 гг. р. Уже в начале сезона итоги этих соревнований говорят о весьма высоком уровне борьбы междуреченских спортсменов: в 10 из 19 весовых категорий безоговорочно первенствовали междуреченские борцы.
Суббота, 14 Июнь 2014 13:49

Борьба

В Кемерово июня прошел XXI турнир по вольной борьбе среди юношей (2001–2002 г. р.), посвященный Дню защиты детей.
Среда, 04 Июнь 2014 05:50

Турнир по вольной борьбе

В Кемерово 2 – 3 июня прошел XXI традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей 2001 – 2002 гг. р., посвященный Дню защиты детей.
Вторник, 15 Апрель 2014 12:03

Главный подарок к юбилею школы


Материал предоставлен Телевидением-РТА
Четверг, 13 Февраль 2014 12:23

В условиях жесткой конкуренции

В Новосибирске прошел Международный турнир по вольной борьбе среди юношей, на который съехалось свыше 400 спортсменов из Таджикистана, Казахстана, Тывы, Пермского, Красноярского и Забайкальского краев, Новосибирской и Кемеровской областей.

Страница 5 из 5

Реклама

Последние результаты

Турнир по мини-футболу
"Юбилейный"

17 ноября

БарБосс
7-5
Ветераны
Движение
16-3
ОФ Междуреч.
Южный Кузбасс
14-5
СШ-2002
Ротор
8-4
ФДСК


18 ноября

Элегия
6-9
СШ-2001
Аякс
9-4
Распадская-М
Сатурн
7-4
Шахтер
Распадская
6-8
Расинг

Фотографии

  • 28.10 Вымпел - ЦЗВС (Новосибирск)_9
  • 28.10 Вымпел - ЦЗВС (Новосибирск)_8
  • 28.10 Вымпел - ЦЗВС (Новосибирск)_12
  • 28.10 Вымпел - ЦЗВС (Новосибирск)_4

VK

S5 Box

Вход

     

Регистрация