Пятница, 27 Октябрь 2017 06:24

Первенство Сибири и Дальнего Востока среди команд ЮХЛ

(0 голосов)
Активная неделя прошла для наших хоккеистов.
В рамках Первенства России ЮХЛ Сибирь Дальний Восток (юноши 2000 г.р.), наши хоккеисты провели четыре домашние встречи.

По две игры сыграли с казахстанскими командами: “Юность” (г.Караганда) и “Торпедо” (г.Усть-Каменогорск).
Встречи прошли в упорной борьбе. Много силовой борьбы, потасовок на “пятачке”, удалений и прочего из того, что делает хоккей таким зрелищным. В первой встрече, против “Юности”, наша молодежь уступила со счетом 0-3, но уже во второй игре ребята добились победы, с тем же счетом 3-0. В обеих играх ключевым стал второй период, где было заброшено 5 шайб.
Первая игра против “Торпедо”, можно сказать, получилась. Хоть счет и не в нашу пользу (1-2 Буллиты), ребята показали волевой хоккей. Проигрывая 0-1 в третьем периоде, междуреченцы нашли в себе силы и отыгрались за полторы минуты до конца, переведя встречу в овертайм. При игре три на три (в овертайме играется 3 на 3), вымпеловцы выглядели сильнее, создали много голевых моментов, но ворота каменогорцев были непреступны и игра плавно перешла в послематчевые буллиты, которые мы исполнили не лучшим образом. Во второй игре интрига продержалась до середины второго периода, а дальше гости полностью взяли игру под свой контроль и довели встречу до крупной победы, 8-4.
Другие материалы в этой категории: « Футбол круглый год Блицтурнир по футболу »