Среда, 16 Май 2018 03:56

Старт сезона

Оцените материал
(1 Голосовать)

12 мая, стартовал сезон для футбольной команды "Междуречье". В рамках Первенства Кузбасса по футболу принимали гостей из г.Новокузнецка, СШ "Металлург-Запсиб".

Игра состоялась на футбольном поле стадиона "Томусинец". Газон, погода, соперник, всё говорило о том, что будет интереснейший матч. О сопернике известно только то, что молодая, хорошо организованная команда, которой нужно доказывать о своих амбициях в каждой игре. Хозяева, сплав молодости и опыта, начали игру уверенно, "от обороны" как говориться. Гости были с первых минут активны, заходя вперед, они всю игру были активны. Уже с первых минут моменты начали возникать как у одних, так и других воротах, междуреченцы в этом преуспели больше. Счет удалось открыть в середине первого тайма, гол забил Грачев Владимир. Продолжая наращивать давление, наши футболисты, на последней минуте первого тайма, увеличили счет, 2-0. Гол забил Перелыгин Дмитрий, тем самым подведя итог тайма.

Второй тайм стал не менее зрелищным. Владея полным преимуществом, игра шла полностью под диктовку "Междуречья". Уже в начале тайма счет был увеличен, автор Кочмашов Александр. А в концовке, Каморников Леонид, сделал счет крупным, 4-0.