10.00 часов - Черногорск -Абакан
11.15 часов - Междуреченск - Новокузнецк
12.30 часов - Прокопьевск - Абакан
13.45 часов - Черногорск - Новокузнецк
15.00 часов - Междуреченск - Прокопьевск
16.15 часов - Кемерово - Иркутск (ДЮСШ №4)
17.30 часов - Заря Алтая - Иркутск (Динамо)
18.45 часов - Иркутск (ДЮСШ№4) - Иркутск (Динамо)
20.00 часов - Заря Алтая - Кемерово
21.15 часов - Иркутск (ДЮСШ №4) - Прокопьевск